Запись игр на болванку

После скачивания в папке с игрой для 360 дофига файлов архивов,чё с ними делать то? обычно там всего 2 файла с расишрением dvd и ещё чёт. Если знаете-отпишитесь,а то в Black Ops охота погамать,хорошо что коробка у меня есть

NERO_8

Фанат Torrent-Games.net
Распакуй через WinRar или какой нибуть другой архиватор все архиви в одну папку
должно работать у меня все ОК

а на болванку образ прожигать а что за файл DVD с ним что делать? а все пардон все нашла

GLaDOS

GLaDOS
Люди нужны X-boxеры у кого прошита консоль - к ним такой вопрос:
Возможно в следующем месяце куплю Xbox360 slim вопрос таков если я её прошью то получается меня забанят в Xbox live и я не смогу играть через интернет даже если куплю лецензию?

SeCToR21-63

геймер
Народ, а болванка под компьтер подойдёт или нужен особый диск?
Добавлено (23.01.2011, 15:42)
---------------------------------------------
Я когда свой xbox прошил игру на dvd-rw записал а он не распознал
Добавлено (23.01.2011, 15:43)
А чё делать с папками и файлами гогда на xbox игру распаковал?

SeCToR21-63
диск нужен DVD+R DL
на втарой вапрос не знаю )мне атпишись в лс \ я лично с ISO і DVD образ на диск записую через cloneCD сама удобней

GLaDOS
Не бери XBOX 360 Slim там прошивка очень дорого тебе обойдётся!Там по мимо всего прочего надо сидиром будет менять а он стоит 4000 российских комесаров!

Добавлено (26.03.2011, 12:18)
Quote (Вадимчик(настоящий))
вы вообще что меня тут все оскобляете вы даже не знали меня и не знали правдивую историю про этот сайт как нас забанили за что в этом списке : лионель, алекс-мафиозо, димончик, артур1996, и другие ,а вот они то и старались развивать сайт , они были модероми(алекс-мафиозо,димончик и лионель) и нас выбросили как котят потому что мы знаем правду об этом сайте здесь рабы а не апроудеры их заставляют заливать игры если они перестануть с них снимут аплоудера и забанят , я вас прошу уходите с этого сайта и небудте рабами. P.S. я мальчик) вот тут вся правда http://my.mail.ru/community/protivtg/info
Ха тоже мне шпионские страсти!Нормальный сайт мне нравиться,если забанили значит есть за что!

привет всем.
я хотел бы спросить я нахожу игру для xbox 360 slim в нете в описании игры написано прошивка "не требуется" так вот в чём заключается мой вопрос "как установить эту игру?" на xbox 360 slim подскажите плизЮ

0584. Просто выделяешь все эти архивчики и распаковываешь их. У тебя появиться ДВД файл и ISO образ диска.

Подскажите плиз подробную переписку игры на болванку! как там сделать все правильно?что нужно для того,чтобы переписать игру?Напишите пожалуйсто в лс!

Верх