Xbox 360: выгодное предложение

donskala

Фанат Torrent-Games.net
Microsoft объявила о скором поступлении в продажу нового комплекта Xbox 360 250 GB Holiday Bundle. Набор будет стоить 12990 рублей и включать в себя две игры: Alan Wake и Forza Motorsport 3. Кроме того, все покупатели получат в подарок месяц бесплатной подписки на Xbox Live уровня Gold, что "позволит им часами наслаждаться многопользовательскими заездами и приключениями с друзьями". Продажи бандла начнутся 15 октября и продолжатся лишь ограниченное время.

A

Alex-mafiozo

гость
donskala, Нас такими новостями в магазины не заманишь
Нам халяву подавай

donskala

Фанат Torrent-Games.net
НУ ПОЧЕМУ КОМУ-НИБУДЬ ЭТО МОЖЕТ И ИНТЕРЕСНО? НО МНЕ ВСЕ РОВНО КАЖЕТСЯ ДОРОГОВАТО!

GLaDOS

GLaDOS
Люди нужны X-boxеры у кого прошита консоль - к ним такой вопрос:
Возможно в следующем месяце куплю Xbox360 slim вопрос таков если я её прошью то получается меня забанят в Xbox live и я не смогу играть через интернет даже если куплю лецензию?

TOCKER

Фанат Torrent-Games.net
ну я купил имено Xbox 360 250 GB Holiday Bundle (
я купил её сначала порадовался потом взгруснул
на эту модель нету прошивки IXtreme LT+
лучше берите относительно не новые модели xboxa
или я не знаю
Добавлено (03.01.2011, 11:33)
---------------------------------------------
в МОскве есть некий торговый комплекс под названием ГОРБУШКИН ДВОР
и там дешевлена 2-3 тысячи я там и купил

DENISRUS67

опытный игрок
Народ что делать? Я собираюсь брать x-box 360 slim и говориться что при регистрации в лафй месяц голд аккаунт бесплатный,но у меня есть аккаунт для games for windows live на нем 41 игра.Как быть?
Создавать новый? - ЖАЛКО

А Я В ЕВРОСЕТИ КУПИЛ XBOX 360 ЗА 13 000 РУБ
Добавлено (27.01.2011, 22:59)
Добавлено (27.01.2011, 23:00)

geol1969

dead world
Xbox 360 крутая штука и очень выгодная в покупке он в 3 раза дешевле хорошого компа за 12 штук и в 2 раза мощнее!!!!!но всёравно жаль што скора на комп игр не будет!!!!

EXzen

Фанат Torrent-Games.net
Если брать Xbox360, то явно не slim вариант, берите последний из fat "Elite". Иначе будет проблема с прошивкой.

EXzen

Фанат Torrent-Games.net
Komentator228, И правдо, сори я не заметил

Верх