Возможно Alan Wake будет на PC

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cool

начинающий игрок

Создатели игры Alan Wake подумывают сделать и PC версию игры ! Сэм Лейк в интервью заевил "исходные коды PC-версии по-прежнему хранятся на жестких дисках Remedy и было бы бесчестно спускать их в унитаз". Так что все возможно
s4168998.jpg
Файл: s4168998.jpg

Я СМОТРЕЛ ПАРАГРАММУ ПРО ИГРУ ТАМ НАШИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СОТРУДНИЧАЮТ С РАЗРАБОТЧИКАМИ ИГРЫ СКАЗАЛИ ЧТО АНИ НЕ ПЛАНИРУЮТ сделать PC версию игры ЕЩЁ 1-2 ГОДА

Rooommaa92

начинающий игрок
Да пошли они думал поиграть а оказываеться на Pc нет говно!!!!
Добавлено (29.06.2010, 18:02)
---------------------------------------------
Да пошли они думал поиграть а оказываеться на Pc нет говно!!!!

electric_eye

опытный игрок
да,обладателям xbox повезло

electric_eye

опытный игрок
его и так уже придумали

А что уже кто-нибудь пробовал включать игры на Xbox через эмулятор, а то эмулятор у меня есть а игр еще не одной не скачивал, стоит скачать или нет? ведь они много везят.

donskala

Фанат Torrent-Games.net
не зна ю как х,бокс но я скачивал на psp игру и 5 эмуляторов,так и не смог включить игру,,,вывод,,,или игра для них трудновато(игра2009г) или эмули были говно,,,,пришлось удалить,поэтому если скачивать то сначало что мало весит,,ну чтоб опыта набраться а на хбокс можно какую нибудь детскую найти они меньше весят,ну чтоб научится

A

alkarlos

гость
алан вэйк гейское гейство, меня больше волнует, что хэви рэйн не вышел на РС

donskala

Фанат Torrent-Games.net
нет эмуль если и есть то говно ,,,я умногих спрашивал ,,потом читал,ну короче собирал инфор,про эмуль, узнал что на WII приставку есть и он подерживает многие игры,,хотя сам не проверял,но попадались игры уже со встроеным эмулем а вот на х бокс есть эмули но он покамись подерживает мало игр,причем 80%игр есть на пк там идут 2,3 игры причем не новые так что смысла качать его сейчас нету смысла,,,,,,,,,но народ это только мое мнение,,

spikeleeangel

Motherfucker of the year
Xbox игры удавалось запускать на эмуле только избранным, и то это было из разряда "не п**ди":)А насчет того,что на pc может выйти то это как не печально, но к сожалению маловероятно

donskala

Фанат Torrent-Games.net
Alan Wake не будет на пк! и у создателей насчет этого закрыто тема!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх