Вопросы, пожелания и претензии к администрации сайта.

Здравствуйте!
На сайте есть раздел "онлайн игры".Можно ли в этот раздел добавить(или разделить) как отдельно клиентские онлайн игры,так и браузерны игры (но отдельно)?
Было бы не плохо если всё что новое появляется в мире онлайн игр (браузерных/клиентских ) сразу же появлялось на сайте .А то релизы ищешь по всему интернету(а бывает так ,что вышла неплохая браузерка а ты о ней узнаёшь только через несколько месяцев с начала её релиза;а так игра появилась - и новость о ней сразу на сайте в разделе браузерных/клиентских онлайн игр на вашем сайте!Поверьте мне многие геймеры были бы этому очень рады.

У меня всё.Спасибо.

Обращение к администрации сайта. Недавно Вы обновили дизайн сайта,сделав темно синий фон "обложки" на котором черным цветом написаны названия фильмов.Скажу вам прямо ваш сайт хороший,но после его обновления на темно-синем фоне буквы написанные черной крачкой НУ НИФИГА НЕ ВИДНО !!!! Если ВЫ сделали фон ТЕМНОсиний,тогда надписи(буквы) сделайте или белыми или более светлыми.А то так читать стало ОЧЕНЬ в напряг!!!

К новому дизайну пока есть только одна претензия: очень далеко засунули поиск. Так-то выглядит довольно красиво и приятно, но вкладки "торрент фильмы последние", "последние темы форума" и "хитовая 3-ка игр" пришлось выпилить через Адблок, т.к. фильмы и форум меня не интересуют вовсе, а хитовая 3-ка занимает слишком много места на экране. Этими действиями, кстати, получилось вернуть поиск торрентов повыше, на первую просматриваемую часть страницы, и теперь не нужно ничего скроллить для поиска... Поиска.
На глаз дизайн хорош, но удобство пользования лично для меня упало. Благо, удалось поправить, хоть и слегка колхозным методом.

dedsergey

Ночной странник
а не рассматриваете ли такую штуку как онлайн чат ,и не тот что был со стороннего ресурса а свой чат на сайте слева .

Зачем вы выкладываете в репаках игр онлайн игры ??? Сделайте отдельную категорию и пусть срут туда этим бутером .

Добрый день Админы данного сайта! Почему у вас под раздачами висит чат и там сплошной мат? и модераторы этого чата даже это приветствуют? сюда заходят дети видят всю эту пахобщину. Разве вам уважаемый Гуруло приятно будет если ваш ребенок будет видеть мат на сайте или в чате? примите меры и следите пожалуйста за чатом

Привет Админы) Неплохой у вас сайт, но почему вы не следите за чатом? зайдешь спросить игру, а тебя банят просто так без объяснений причин... я понимаю чаты существуют для общения.. и я вполне нормальный адекватный человек!! Я, плохо понимаю зачем этот чат? если там за людей не считают, Админы оскорбляют ведут себя надменно по отношению юзеров.... мне кажется чат это лицо сайта, в чате от админов отношение хамское и пахнет презрением(( И да в чате постоянно общаются на сексуальные темы, чат вроде игровой а тут такое) Будто админов в чате набрали на какой то ферме по разведению опарышей) Прошу Админа принять меры.. Сайт в целом замечательный, но чат всё подпортил, отношение к данному сайту! Спасибо за понимание и дальнейшее действие!

dedsergey

Ночной странник
как теперь комменты прелистывать под раздачами??нету нумерации страниц,и в профиле "все мои комменты" отсутствует опять ссылка на переход к раздаче к которой писал тот или иной коммент.ну каждый год одни и те же грабли.

Отлично что убрали этот дебильный чат с раздач, кому этот пережиток 2000х нужен был не понятно, сплошной мат и тупые админы , теперь порядок !

I

ivan

гость
Сайт Куулл,вот только огорчают замечания за повтор,веть админы,модеры посудите сами
каждая тема может называтся по разному но содержание может быть одинаковым...

Молодцы,мне очень нравится сайт и я постоянно за него голосую !
согласен

Верх