Вопрос

А когда уже открою раздел PS3

Ramikk3

опытный игрок
Все будет в скоре, просто пока еще в сети мало игр для ПС 3 потому пока и нету отдельного раздела!

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ИСКАЛ ИГРЫ НА PSP...ДОЛГО...НАШЕЛ !!! И ЧТО ТОЛКУ, 6(ШЕСТЬ) ИГР ПОСТАВИЛ НА ЗАКАЧКУ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД. 0(НОЛЬ) ПРОЦЕНТОВ ЗАКАЧАЛОСЬ!? КАК МОЖНО РАЗДАЮЩИХ ПОЗВАТЬ?????А ТО, РАЗОЧУРУЮСЬ В НЕПЛОХОМ (ПОКА) САЙТЕ!

а кто-то знает еще какие нибудь сайты где можно скачать игры ps2 торрент. подскажите пожалуйста

я все скачал пару норм остальное не возбуждает
неинтересно хочу гонки гонки гонки
где взять????????????

ShadeWeaveR

The Order: 1886
skorpion3, из гонок рекомендую Midnight club 3 Dub Edition
На сайте пока нет, но со временем может появиться

да играл в нее нормал
а чето на подобие есть? чтобы стазу Midnight club 3 Dub Edition REMIX был там + токио выиграть можно pogani zonda f

Добавлено (27.11.2010, 13:20)
---------------------------------------------
что-то начали только на ps3 добавлять а не ps2 че нету больше?

спасибо! но я не знаю кто это и где их искать я мало шарю

Добавлено (27.11.2010, 16:28)
---------------------------------------------
придеться соньку продать
а потом
или ждать пока на голову упадет Хвох или ps3

ShadeWeaveR

The Order: 1886
Uploader'ы - это люди которые заливают игры на сайт у них ник оранжевого цвета , поищи таких на форуме

G

GavrGOLD

гость
SAW22, Привет!
, можешь объяснить как закачать игру на диск чтобы на соньки 3 играть?там вес же не влезет на болванку??

всем привет. я новичок и мне нужна Ваша помощь. скачала игру на SP3, скинула на флэшку, а что делать дальше не знаю. как играть то?
Всем за ранее спасибо!

Помогите я тут качал RESIDENT EVIL 4 in 1...Там написано что Resident evil 2 + Resident Evil 1 идет вместе,и к ним прилагаются руссификации...Я вот 2-ю часть установил,все нормально пашит,а вот про 1-ю часть нигде нет ни слова((((Подскажите что делать???Очень уж хочу в RESIDENT EVIL 1 погамать

Пацаны а когда скачаешь игру на PS 3 как начать играть??
Подскажите плз.. оч прошу =$

Hwoarang15

начинающий игрок
Я короч скачал игру! сделал все как в описании установки(но игра не пашет ошибку выдает!

Верх