Ты здесь: ?

MaggoT

Школьный говнюк
Подумал будет интересно всем поделитса сколько дней вы на сайте (Лутше прекрипить скрин).
Тем более вроде таких тем и небыло,читал форум все темы похожи друг на друга какая канцовка какая графика и тд.
И думаю будет интересно посмотреть ктоже старичок сайта Torrent Games..
И еще былобы не плохо сказать статистику с торента я почти с других и не качал всегда с
=)
В общем я здесь 330 дней и мною скачено примерно с перебиванием винды и тд около 600 гигов с этого сайта...

s5190402.jpg
Файл: s5190402.jpg
s8386077.jpg
Файл: s8386077.jpg

TREM

†††_Death_†††
у меня нету проги для снятия скриншотов так что поверь на слово! Я здесь 132-й день, скачал от сюда без учёта перебивы винды 652 ГБ

Evi1BoY

†I`am NOT DeaD!!†
TREM а зачем прога в Виндовсе свой скриншотер создан могу сделать даже видео мне не трудно

Stanok

Муляж Человека
я здесь 104-ый день, скачал....не считал сколько, а счетчик в торренте обнулял часто

Evi1BoY

†I`am NOT DeaD!!†
Да заскринить можно и с паинта =)) xDD не имено с паинта просто жмешь ПринтСкренн (ну это ты знаешь ) а дальше в паинт вставляй и получается скрин эт я не тебе если чо не так

MaggoT

Школьный говнюк
Так не флудим епт по теме -)
Добавлено (13.02.2011, 13:40)
---------------------------------------------
ну я имел введу заскринить и в пайинт закинуть если фотожопера нету нах к мелачам пре>..

Я здесь 55-й день!!!20 дней назад переустановил винду поэтому скачано всего 54гб
3934315.png
Файл: 3934315.png

Верх