СТРАШНАЯ Resident Evil Revelations

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

donskala

Фанат Torrent-Games.net
По уверению представителя Capcom, Resident Evil Revelations может напугать геймеров до такой степени, что те не смогут продолжать играть. «Revelations – “чистокровный” хоррор,— заявил он в интервью Rely on Horror. – Темой новой игры стала борьба с настигающим вас ужасом. Возможность пережить подобное в стереоскопическом режиме 3D обеспечит игрокам невероятные ощущения. В данный момент усилия всех членов команды направлены на то, чтобы игра смогла напугать геймеров настолько сильно, что те даже не смогут продолжать играть». Второй тайтл серии для новой консоли Nintendo, Resident Evil Mercenaries 3D, напротив, станет «чистокровным экшеном», убеждает Capcom, и в большей степени сконцентрируется на концепции выживания. «В динамических 3D-сценах вы будете “выносить” мириады противников», сказал представитель. Revelations была анонсирована на июньской Е3 2010, и на данный момент о ней известно немногое: она разрабатывается на движке MT Framework, использующего мощности 3DS на полную, как было доказано создателями на примере недавних скриншоов; играть придется за Криса и Джилл. Mercenaries, представляющая собой режим «намеников» из разных частей франчайза в виде одной расширенной реализации, была анонсирована на этой неделе на конференции Nintendo. Обе игры выйдут, вероятно, вскоре после запуска консоли – 26 февраля в Японии и в марте для остальных территорий.

donskala

Фанат Torrent-Games.net
блин если я умел то ставил,и вообще я пользователь может у меня функции такой нету!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх