Star Wars: The Force Unleashed 2

• Автор темы LioneL
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
L

LioneL

гость
Добродушные джедаи из LucasArts предоставят игрокам возможность оценить Star Wars: The Force Unleashed 2 до ее официального релиза. 12-го октября на PSN и Xbox Live появится демо-версия The Force Unleashed 2, состоящая всего из одного уровня. Зато какого! В роли Старкиллера нам доведется побывать на секретном заводе по производству клонов, который располагается на планете Камино, а вскорости и убежать с дождливой планеты от Дарта Вейдера и его слуг, параллельно пытаясь восстановить пробелы в памяти. Во время побега наш герой сможет использовать как световые мечи, так и «силу» - телекинез, затуманивание разума, весь джейдайский набор. Полная версия Star Wars: The Force Unleashed 2 (PC, PS3, Xbox 360, Wii, DS) отправится в магазины 26-го октября в США и 29-го октября в Европе.

я это понял, я говорю за демку жалко что на РС не выйдет

A

Alex-mafiozo

гость
LioneL, Что-то мне подсказывает что ты новость откуда-то копируешь.Разве не так?

T

Tatar

гость
Alex-mafiozo, а какая разница? даже если он копирует, что это меняет? главное что он доводит до нас. Разве это плохо?

A

Alex-mafiozo

гость
Tatar, Я сказал что плохо?Просто я где-то это уже видел..

donskala

Фанат Torrent-Games.net
а мне кааааааак обидно
Добавлено (07.10.2010, 02:31)
---------------------------------------------
а я смотрю ты ник себе поменял я говорю мельника а уменя в скайпе не поменялось а так должно быть

donskala

Фанат Torrent-Games.net
у нас смотрю опять Alex-mafiozo возмущается да ладно бог с тобой а хорошо знаеш чем хорошо то что мы берем с разных сайтов эти новости некоторые чтоб найти и проверить их у нас уходит более часа,а ты зашел на один сайт (я имею про этот сайт) и все прочитал че надо,,неблогадарный какойто ты

A

Alex-mafiozo

гость
Quote (donskala)
у нас смотрю опять Alex-mafiozo возмущается да ладно бог с тобой а хорошо знаеш чем хорошо то что мы берем с разных сайтов эти новости некоторые чтоб найти и проверить их у нас уходит более часа,а ты зашел на один сайт (я имею про этот сайт) и все прочитал че надо,,неблогадарный какойто ты
Тебе самому не смешно?Я же написал
Quote (Alex-mafiozo)
Я сказал что плохо?Просто я где-то это уже видел..

donskala

Фанат Torrent-Games.net
ДА ПРОСТО ВСЕ НОВОСТИ КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ ЕСТЬ ОНИ ВЕЗДЕ ЕСТЬ ТЫ ПОЛЮБОМУ УВИДИШ ПРОСТО НА РАЗНЫХ САЙТАХ А МЫ ДЕЛАЕМ ЧТО ВСЕ ЭТИ НОВОСТИ БЫЛИ НА ОДНОМ САЙТЕ

A

Alex-mafiozo

гость
Quote (donskala)
ДА ПРОСТО ВСЕ НОВОСТИ КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ ЕСТЬ ОНИ ВЕЗДЕ ЕСТЬ ТЫ ПОЛЮБОМУ УВИДИШ ПРОСТО НА РАЗНЫХ САЙТАХ А МЫ ДЕЛАЕМ ЧТО ВСЕ ЭТИ НОВОСТИ БЫЛИ НА ОДНОМ САЙТЕ
Да знаю я,кому ты объясняешь!И на этом завершаем оффтоп.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх