STALKER 2

donskala

Фанат Torrent-Games.net
КОМПАНИЯ GSC GFME WORLD ОФИЦИАЛЬНО ОБЬЯВИЛА О НАЧАЛЕ РАЗРАБОТКЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ ПОПУЛЯРНОЙ ИГРОВОЙ СЕРИИ СТАЛКЕР В ОСНОВУ ИГРЫ ЛЯЖЕТ ОБСОЛЮТНО НОВАЯ МУЛЬТИПЛАТФОРМЕНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ,РАЗРАБОТАНАЯ ВСТЕНАХ КОМПАНИИ,РУКОВОДИТЕЛЬ СТУДИИ СЕРГЕЙ ГРИГОРОВИЧ ЗАЯВИЛ ПОСЛЕ ТОВО КОГДА ОФИЦАЛЬНЫЕ ПРОДАЖИ СЕРИИ ВО ВСЕМ МИРЕ ПРЕВЫСИЛИ 4 МИЛИОНА ЭКЗЕМП, МЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО УБЕДИЛИСЬО СОЗДАНИИ СЛЕД,БОЛЬШОЙ ИГРЫ ВО ВСЕЛЕНОЙ СТАЛКЕР,ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ МЕГАПОПУЛЯРНОЙ КОТОРУЮ ЖДУТ ИГРОКИ,,,,,,,,,,,НО К САЖЕЛЕНИЮ ПРИДЕТСЯ ПОИГР,ЕЩЕ В МОДЫ,,,,ИГРА ВЫЙДЕТ В 2012,,

Добавлено (11.09.2010, 22:56)
---------------------------------------------
ТАК ЖЕ ХОЧУ ДОБАВИТЬ О ИГРЕ АЛЬФА-ПРОТОКОЛ ДА ИГРА ХР,,,,ТАЯ,,,НО У КАЖДОЙ ИГРЫ ЕСТЬ ПОКЛОНИКИ,,,ТАК ХОЧУ СКАЗАТЬ СОЗДАТЕЛИ ИГРЫ НАОТРЕЗ ОТКАЗАЛИСЬ О ПРОДОЛЖЕНИЕ ИГРЫ ТАК ЖЕ ОНИ НЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ НИКАКИХ DLC ТОЛЬКО ВЫЙДУТ ПАТЧИ УЛУЧШЕНИЕ ИГРЫ,,,

Добавлено (21.09.2010, 22:54)
---------------------------------------------
Недавно стало известно, что делают игру "STALKER Online", якобы она ничем не связана с проектом от GSC. Я так и не понял либо разработчики сделали стрелялку от третьего лица, либо это какое-то MMORPG на тему чернобыльской катастрофы. Но мне кажется, что этот проект уже на стадии разработки можно считать провальным. Во-первых, графика у игры уровня - 2000 года, если не хуже, все задумки - сплошной плагиат. Выход игры анонсирован на конец 2010 года, я конечно, посмотрю, что это будет за детище, но боюсь разочароваться.

Верх