Системные требования Need for Speed: Hot Pursuit

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

donskala

Фанат Torrent-Games.net
Criterion Games определилась с системными требованиями Need for Speed: Hot Pursuit. Никаких дорогущих «железных» монстров для комфортной езды по миру игры не потребуется – все будет запускаться и отлично работать даже на двухлетней давности компьютерах. Минимальные системные требования: * ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista / Windows 7;
* Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHz / AMD Athlon X2 64 2.4GHz;
* Оперативная память: 1.5 GB (XP) / 2 GB (Windows Vista / Windows 7);
* Видеокарта: NVIDIA GeForce7600/ ATI Radeon X1950 c 256 MB памяти;
* 8 гигабайт свободного места на жестком диске; Рекомендуемые системные требования: * ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista / Windows 7;
* Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+;
* Оперативная память: 1.5 GB (XP) / 2 GB (Windows Vista / Windows 7);
* Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 4700;
* 8 гигабайт свободного места на жестком диске; По системным требованиям можно понять, что игра не особо требовательна к конфигурации и не требует GTX 260, как рекомендуемую видеокарту, радоваться этому или горевать, узнаем, когда выйдет сама игра....

A

Alex-mafiozo

гость
Я тоже не фанат,даже если бы системные требования были по зубам всё равно бы не купил/скачал

donskala

Фанат Torrent-Games.net
Alex-mafiozo, чего у тебя комп не потянет?слабоват что ли? я определено тоже не фанат из всех мост вантед,понравился,но посмотрев несколько роликов игры ,захотелось поиграть ,так что жду!,увидим что за игра!

ShadeWeaveR

The Order: 1886
Cогласен с donskala.
Мне MOST WANTED тоже понравился

Мне так интересно, потому-что HOT PURSUIT 2010
это римейк интересно посмотреть ,что изменилось

ShadeWeaveR

The Order: 1886
Alex-mafiozo, я и не пытаюсь
Мне самому MOST WANTED больше остальных частей понравился
Но дело не в этом, а в том что римейк делает не EA GAMES
а CRITERION GAMES