S.T.A.L.K.E.R. - и всё о нём

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JENY47

HITMAN САЙТА
Задаем вопросы о прохождений S.T.A.L.K.E.R.
Расказываем приколы,шутки_ о S.T.A.L.K.E.R.
Ощаемся,(и другое) о культовой игре S.T.A.L.K.E.R. НА ВСЕ (почти)ОТВЕЧУ! Если S.T.A.L.K.E.R. с модом я не отвечаю! ПРИЯТНОЙ ИГРЫ

Зомби

Бригадефюрер
Говоришь, приколы? Поймали бандиты сталкера на автобазе, повязали его, засунули его башкой в унитаз, и говорят: деньги, артефакты есть? Сталкер головой мотает. Они его снова окунули, снова спрашивают: деньги, артефакты есть? Он снова мотает головой. Его снова окунули и снова спрашивают. Сталкер не выдерживает и орёт на них:
- Не, ну вы либо окунайте глубже, либо держите дольше - вода мутная, ни хрена не видно!

JENY47

HITMAN САЙТА
dumon В. Как найти Оазис?
О. Идите от вентеляционного комплекса на запад, к рельсам. Там войдите в дверь в стене. В. Как пройти пространственную аномалию перед Оазсом?
О. По ходу вашего продвижения между балками будут появлятся "снежинки". Вам нужно пройти между балками, под снежинками. если шота не знаеш задавай вопросы отвечу!!
Добавлено (03.12.2010, 19:50)
---------------------------------------------
Зомби прикоольно! а знаеш анегдот о машине настояшего сталкера?

Зомби

Бригадефюрер
Сталкер шёл по лесу, замерз как собака, промок под дождем. Видит - машина! Ну, он туда запрыгнул, накрылся валявшимся там пледом и согрелся. Тут машина тронулась, сталкер испугался. Тут еще рука мохнатая открыла дверь и начала рулить. Сталкер начал дрожать от страха. И видит - впереди дома какие-то. Думает - если призрак, то все увидят! Тут дверь открывается - с улицы смотрит какой-то мужик.
-Слышь, ты что тут делаешь?
-Еду.
-Ни хрена себе, я толкаю, а он едет! Этот?

JENY47

HITMAN САЙТА
Зомби да класно! а та ттипо машина сталкера ето ЗАПОРОЖЕЦ и за хабаром легко присматривать

Добрался меченый до монолита и говорит:
- Хочу, чтобы зона исчезла!
- Легко! - сказал монолит, и сталкер вывалился на рабочий стол Windows.

JENY47

HITMAN САЙТА
bvlad круть вот етого я вопще не де не слышал

Зомби

Бригадефюрер
Да брешут всё это, брешут! Через выжигатель ещё никто не проходил

JENY47

HITMAN САЙТА
Зомби мой адин друг нашол кландайк но не помню в какой части ТАм все здание в артефактах НО он их не собрал

Зомби

Бригадефюрер
Подскажите!
Как-нибудь можно изъебнуться, чтобы пройти мимо Гарика в баре, который говорит, что тебе сюда нельзя?

Зомби

Бригадефюрер
Да просто не пропускает и всё! Может это из-за того, что я про Круглова провалил? В ТЧ

JENY47

HITMAN САЙТА
Зомби я не помню вот если бы чистое небо или зов припяти я б тебе ответел

JENY47

HITMAN САЙТА
KiKnY я прошол зов припяти и кландайка небыла
хотя уже не одну мисию не показивало в КПК

JENY47

HITMAN САЙТА
KiKnY там типо асиановка тышо нивидиш там откритую дверь
прочитай мой комент как найти оазис

JENY47

HITMAN САЙТА
Quote (ROZETOCHKA)
Подскажите! Как-нибудь можно изъебнуться, чтобы пройти мимо Гарика в баре, который говорит, что тебе сюда нельзя?
ROZETOCHKA мне уже задавали етот вопрос
у меня такого небыло

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх