Ребята помогите нужна помощь!!

Снес семерку лиценз, думал ХП рулез и все такое. теперь осознал как жестоко ошибался. Щас ставлю семерку с диска пиратского разумеется, она становится полностью, за небольшим исключенияем.. Не определяется интернет и дрова на карту не ставятся... Вообщем нужно утедльно походу на все дрова ставить... Модель ноутбука aspire 4820tg ( фирма acer) Помогите пожайлустаааааааа Если не получится поднять семерку уйду блин на Линукс

Saimon

STARI VOLK
Mertvichina, если я правильно понял ты снес семерку,поставил xp и потом снова поставил семерку,тогда тебе надо настроить сетевую карту

спасибо хлопцы. качаю образ. у меня жесткий разбит на две части. на одной хп нормально работает на второй стоит голенькая семерка) Осталось теперь как только настроить сетевуху

RuslanPlayer

Фанат Torrent-Games.net
Не знаю,но должно кое что помоч...у меня с сетевухой было тоже самое когда табулорасу поставил,да и сейчас стоит.
Сделал так -
Пуск>Компьютер>Щелчок Правой кнопки мыши>Свойства>Диспечер устройств>Сетевые адапторы>Жмем>Если появится 2 новых пункта - удаляй последний,не помню что там, но что то вроде "Тунельный",только что тунельное не помню.

Верх