проблема с игрой

maddog

Фанат Torrent-Games.net
скачал two world2 при запуске игры вылетает ошибка следуещего содиржания:инструкция по адресу "0x00997fd2" обратилась к памяти по "0x00000000" память не может быть read.походу ошибка связана с виндой только непойму из-за чего.другие игры идут нормально нигде никаких ошибок.пробовал переустанавливать и другую скачивал тоже самое.может кто в курсе подскажите..

donskala

Фанат Torrent-Games.net
Quote (maddog)
скачал two world2 при запуске игры вылетает ошибка следуещего содиржания:инструкция по адресу "0x00997fd2" обратилась к памяти по "0x00000000" память не может быть read.походу ошибка связана с виндой только непойму из-за чего.другие игры идут нормально нигде никаких ошибок.пробовал переустанавливать и другую скачивал тоже самое.может кто в курсе подскажите..
а ты пробовал драйвера эти устонавливать PhysX_9.10.0513_SystemSoftware

SIMPSON

НОЧНОЙ ВОЛК
ну ща ссылочку тебе дам незнаю может прокатит я ее сегодня ставил робит все
Добавлено (22.11.2010, 02:39)
---------------------------------------------
я в нее минут 5 играл короче ну уходить надо было ну без всяково установил и заработала вот такие дела может у тебя пойдет
Добавлено (22.11.2010, 02:40)
---------------------------------------------
тогда напиши как оно заработает нет

maddog

Фанат Torrent-Games.net
SIMPSON, скачал по твоей ссылке все работает отлично большое спасибо за помощь,а то я уже думал винду перебивать.

скачал Call Of Duty: Black Ops (2010) игра работает всё круто, только вот виснет иногда!!! приходится либо комп перезагружать либо через кнопку ПУСК, как повезет!!! что делать подскажите пожалуйста??? комп новый, внутринности нормальные!!

нарот помогите плиз а хочу для xbox 360 установить дашбоард ну я скачал потом скопировал на флеху отформатированую в FAT32 и вставляю в xbox и у меня ничего не высвечиваеться и даже консоль перезагружал нифега помогите плиз я пробывал любые версии дашбоард.

Верх