Правила сайта!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ttttttyyy

геймер
Пишем комментарии и собственно может быть к вам прислушаются!
Правила сайта: Правила сайта torrents-games.com I.Spam/Реклама: 1.Сразу же БАН по IP! II.Ненормативная лексика: 1.В случае этого нарушения в 1ый раз ограничение доступа на 1 день. 2.При нарушение 2ого раза, ограничение доступа на 10 дней 3.При нарушение в 3ий раз, БАН по IP III.Оскорбление: 1.В случае нарушения этого правила ограничение доступа на 2 дня 2.При нарушение во 2ой раз ограничение доступа на 10 дня 3.При нарушение в 3ый раз БАН по IP IV.Флуд: 1.При нарушение правила ограничение доступа на 12 часов V. Поведение в чате: 1. Нельзя флудить и написать больше 2 смайлов ,за нарушение, ограничение доступа на 5 часов ,за повтор ограничение доступа на 10 дней 2. Реклама запрещаеться и ссылки на другие torrent сайты! За нарушение БАН по IP!

A

Alex-mafiozo

гость
Правила есть для их соблюдения,а не для обсуждения..

ttttttyyy

геймер
я хотел спросить но мне некто не отвичает я и создао опрос

Grasher

Фанат Torrent-Games.net
А почему меня за флуд на недельку бросили? Несправедливо...

ttttttyyy

геймер
значет было зашто потому что модеры проверяют всё то что даже год назад было написано

SeCToR21-63

геймер
Хорошо что здесь запрещен мат и реклама, а то посмотришь на другие форумы и сайты а там один мат перемат!

tt-fcsm113

Фанат Torrent-Games.net
мат надо пресекать жёсче

Evi1BoY

†I`am NOT DeaD!!†
erikan89, нормальные праавила просто читать их надо вот тогда и будет всё норм

Evi1BoY

†I`am NOT DeaD!!†
erikan89, когда зарегался не знал мдааа вы меня удивляете своим зрением

4730779.jpg
Файл: 4730779.jpg

Evi1BoY

†I`am NOT DeaD!!†
Quote (erikan89)
не ну теперь то знаю надо их выделить красным!!
нормально отображаются просто надо внимательно сайт осматреть прежде чем бегать качать как сумашедшие

Evi1BoY

†I`am NOT DeaD!!†
erikan89, на форуме покамись один модер это я а на играх троя но серовно и на этом тебе спасибо

Evi1BoY

†I`am NOT DeaD!!†
erikan89, да но когда появляется пару минуток то и проверяю игры фильмы проги

Evi1BoY

†I`am NOT DeaD!!†
erikan89, естествено мы все в скайпе сидим можна сказать свой чат в скайпе вот там и вся администрация сайта так просто легче что то говорить

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх