Помощь в выборе и покупке персонального компьютера

Ostap_Bender

Мододрочер
Цитата OneWolf ()
А что бывают ненадежные в 2017 ? Обычно у хардов срок службы очень долгий, даже у дешевых.
Вот мой и посыпался через два месяца, уже 8 битых секторов, которые не исправить.

Всех приветствую! Кто-то здесь играет на hyper pc? думаю взять их комп или ноут MSI MSI GL72M. Бюджет около 100 тыр, но не больше. Кто что посоветует?

Меня сын попросил приобрести ему мощный игровой компьютер. Но надо было собрать его по характеристикам, нужным ребенку. Нашел информацию об интернет магазине pc-arena.ru/constructor/ и там же мне помогли собрать нужный ПК. Взяли самый мощный процессор INTEI I9 оперативную память на ddr4 64 гб, видеокарту GeForce GTX Titan X. Комп летает в играх, ребенок счастлив. Ну а мне понравилось помимо качества еще и то, что помогали профессионалы, заявку помогли оформить быстро и доставили практически на следующий день. Уровень обслуживания высокий, цена получилась и вовсе приемлемая.

Собрал отличный, мощный компьютер наpc-arena.ruШикарный выбор комплектующих на любой кошелек. Удобный интерфейс, сразу ясно где, что искать, онлайн консультант, принимают заказы круглосуточно. Мой заказ приняли и оформили быстро, собрали и доставили в течении недели. К плюсам отнесу возможность сравнивать железо онлайн,конфигуратор с проверкой совместимости, разные варианты доставки, а также профессионализм менеджеров.Цены ниже чем в обычном магазине. Оплатил при получении наличными, получил на все скидку 6%! На все покупки есть гарантия и лицензия. Советую посетить.

Собирал себе компьютер на PC-Arena. Очень помог консультант, как только определились с процессором, все остальное подбирал конфигуратором. Цены разные, можно собрать вполне бюджетный, но мощный комп. Если не хватает своих средств, у них на сайте можно оформить кредит на покупку. Я платил по факту доставки, кстати с момента заказа, до получения всего 5 дней. Супер магазин, советую.

Верх