Пасхалки и приколы в новых играх

Я сам нашел в Two Worlds 2 пасхалку в таверне в Хатмандоре у хозяина на стене висит меч Арагорна из властелина колец.

Зомби

Бригадефюрер
Немного не в тему но всё же: Когда играешь в ГТА Вайс Сити, можно стрелять по луне, и она уменьшится
Также рядом с байкерским клубом плавает утопленник с забетонированными ногами

A

Alex-mafiozo

гость
Quote (Зомби)
Также рядом с байкерским клубом плавает утопленник с забетонированными ногами
Помню читал где-то.Но сам не находил.Долго-долго искал-не нашёл

Quote (Зомби)
Когда играешь в ГТА Вайс Сити, можно стрелять по луне, и она уменьшится
Позволь немного поправлю:стрелять надо из снайперки.Я этот прикол сам открыл,когда по верту палил

Зомби

Бригадефюрер
В игре Gothic есть голые девки. Правда, из-за плохой графики (2001 год!) они выглядят квадратно.

donskala

Фанат Torrent-Games.net
«Манекенная» пасхалка в Call of Duty: Black Ops На протяжении всего Nuketown в Call of Duty: Black Ops разбросаны различные манекены. Если вы прострелите каждому из них голову, то обнаружите секретное пасхальное яйцо, при нахождении которого, кстати, будет играть песня ’Sympathy for the Devil’ группы Rolling Stones.

A

Alex-mafiozo

гость
Убедительная просьба,давайте записывать секреты и пасхалки которые открыли вы сами,а не слизывать у других сайтов!

donskala

Фанат Torrent-Games.net
Alex-mafiozo, я тут с тобой не совсем согласен,ну если ты открыл да выложил,если узнал хоть тоже можно сказать другим интересно будет,надо делиться секретами, игры неважно даже каким ты путем раздобыл!извини но это мое мнение!

A

Alex-mafiozo

гость
donskala, Ну вообще-то ты прав.Просто неприятно когда одни и те же секреты/пасхалки в нескольких местах видешь.Причём там они размещены давно,а сюда просто скопированы.

Meg@tron

Фанат Torrent-Games.net
JENY47, в Зове Припяти на ст. Янов(вроде) есть один чувак, похожий на Владимира Владимировича Путина))) Эту пасхалку сам нашел, когда в первый раз играл

egorIKz

Фанат Torrent-Games.net
Я знаю как в чистом небе открыть двери у разных группировок( Свобода и Долг, когда к ним без квеста приходишь, то дверь в главное здание закрыта, а его мона открыть. Баг с дверями я вычитал в нэте только на Тень Чернобыля, а на чн сам пременял). Короче нужно попробывать подойдя к двери выкинуть оружие так чтобы оно попало в петли двери или просто щел и тогда дверь откроется!)

в oblivion самой первой непропаченой версии моно размножить так сказать предмет даже артефакт нужно: купить стрел штук 100 взять лук натянуть тетеву неотпуская клавиши огня включить таб нажать шифт и выкинуть стрелы которыми вы стреляли потом нажать шифт выкинуть вещь которая вам нравится выключить таб вы выпустите тетеву и всместе со стрелой выволиться 99 вещей на которые вы нажали выкинусть) вроди бы вот так я делал если чонить неправильно старайтесь чтото вроде этого.

Была один раз фишка в fallout 3 двер а вней застрял труп, с одной стороны я с другой три врага, те открывают дверь и тут неожиданность этот труп выстреливает как из пушки и исчезает, при этом захватив с собой на тот свет тех 3, пытался повторить не получилось да ну и это скорее глюк чем фишка.
Добавлено (05.02.2011, 03:24)
---------------------------------------------
Quote (Meg@tron)
JENY47, в Зове Припяти на ст. Янов(вроде) есть один чувак, похожий на Владимира Владимировича Путина))) Эту пасхалку сам нашел, когда в первый раз играл smoke
да я ваще когда первый раз туда пришел этот тип тебя встречает=))
я не поверил своим глазам=)))

Добавлено (05.02.2011, 03:28)
Ребят вспомнил Гта саню и есть один вопрос, там на военной базе есть железная дверь огромная танк праоезит, и кто то мне говорил что в одной из последних миссий связанной с jackpak(играл давно не помню какая именно миссия) можно попасть за эту дверь, у кого нибудь если опровержение или оправдание данной идеи?

Добавлено (05.02.2011, 03:31)
И последнее извините что так много пишу скопилось про Fallout New Wegas там есть миссия от бомбистов поднять самолет со дна после выполнения квеста самолета ни на озере ни на авиа базе я не нашел, вопрос Б-27 будет фигурировать в дальнейшей игре?

evgeni

опытный игрок
В dead space 2 есть ренгеновские снимки где можно увидеть эмблему visceral games(в первой главе)череп с буквой v
Добавлено (05.02.2011, 18:43)
Есть еше одна посхалка в dead space 2:В самом начале нас будит человек по имени Франко и его превращяют в некроморфа,и теперь дойдите до 5 главы(до церкви когда вы сразитесь с детьми поднемайтесь на верх тогда начнут наподать некроморфы когда вы всех убьете внимотельно ознакомтесь с их телами и тогда вы увидите Франко с его фонариком,рацией и обледжим лецом до черепа(надеюст вам понятно приятной игры)
Добавлено (05.02.2011, 18:54)
седня нашел

Uncord

"Gimini 22/5"
в Crysis 2 на какойто миссии не помню в одном содовом автомате когда нажимаешь "Использовать" то выкатывается банка и на банке с содой фотка пророка)

vegas34

электрический чувак
в crysis 2 в мисси ходячий мертвец или как то так танцуют два солдата в лифти угар

ahtikijiep

Фанат Torrent-Games.net
В Just Cause 2, когда убиваешь пилота вертолета, и запрыгиваешь на него в режиме трюка, он перестает падать, и пролетает в сквозь горы (все текстуры)

egorIKz

Фанат Torrent-Games.net
есть баг в игре сталкер тч. Если у револьверного гранатомета (Бульдог 6) ужасное состояние, то после каждого выстрела его клинит, приходиться разряжать, но прикол в том, что когда ты его полностью разрядил в нем все равно остается один снаряд (который выстреливает и снимает урон), когда ты его выстреливаешь, то снарядов в инвентаре меньше не становится!

Верх