Некоторые превью L.A. Noire

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShadeWeaveR

The Order: 1886
Gamespot: "Мы с самого начала верили, что L.A. Noire будет самым реалистичным проектом из всех тех, которых мы видели на сегодняшний день. И Rockstar полностью оправдывает наши надежды. Нас ждет великолепный детектив с элементами триллера в стиле 1940 годов. Компания не поскупилась на бюджет данной игры и ввела новые амбициозные технологии по захвату анимации лиц". GamesRadar: "LA Noire - это настоящий детективный симулятор с шикарной анимацией лиц. Эта новаторская технология идеально подходит для этого проекта... Он включает в себя длинные диалоги, часы отличного экшена и великолепная работа разработчиков с анимацией движений. Данная игра станет новым ориентиром для других". Kotaku: "Это любопытный проект от Rockstar. Работа детектива имеет большой потенциал, особенно с парнями из Rockstar,которые не раз показывали на что способны. У нас есть один вопрос - будет ли это весело? У разработчиков есть еще время, что бы довести игру до ума". 1UP: "L.A. Noire просто фантастическая игра, из-за того, что вы играете за копа, действие игры происходит в Лос-Анджелесе. В этой игре уделяют больше внимания диалогам и расследованиям, нежели перестрелкам и хаосу".

donskala

Фанат Torrent-Games.net
ОДИН ЧЕРТ ПК ВЫРЕЗАЛИ И ВСТАВЛЯТЬ НЕ СОБИРАЮТСЯ!

ShadeWeaveR

donskala, но это ещё не все превью
Я сейчас ещё поищу может найду какие нибудь намёки на PC версию

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот инфа за 07.09.2009 До сих пор предполагалось, что игра выйдет исключительно на консолях – PlayStation 3 и Xbox 360. Однако сегодня в сети появилась информация о том, что ожидать мрачный боевик могут и владельцы PC. Слухи об этом уже начали будоражить умы сотен тысяч поклонников творчества легендарной компании. Ждем официальных комментариев от разработчиков.

ShadeWeaveR

Я в будущем постараюсь ещё инфы нарыть меня самого этот проект заинтерисовал

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх