Музыка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей1509

геймер
Дайте скачать.Татьяну Буланову .Все Альбомы.Прекрасная женщина.Татьяна ты всегда будешь лучшей .

Это святотатство, раздавать её шедевры по проводам. Вышли диск почтой, я тебе запишу

Андрей1509

геймер
loken.Насколько диск .Будь другом в личку куда . Я серьезна .????????????????.Или тебе email в личку отправить,чтоб ты сообщил.

Андрей1509

геймер
melnik2010.Я Подполковника первый раз таким вижу. Позоришь звание .Яб тебе попустил репутацию а не поднял.И без пенсии оставил.....
Добавлено (11.09.2010, 22:34)
---------------------------------------------
А за звание надо нести ответственность .Всех касается.

donskala

Фанат Torrent-Games.net
СЛУШАЙ Андрей1509
ДА НЕ МУЧАЙСЯ ТЫ ЗАЙДИ ВПОСКОВИК ЯНДЕКСА И НАЙДЕШ ТЫ СЕБЕ МУЗОН БУЛАНОВОЙ ОТ 90,2010ГОДАХ,, НУ ЭТО ВТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ НИКТО НЕ ЗАЛЬ ЕТ

Добавлено (11.09.2010, 22:45)
А melnik2010,,НЕ НАД ТОБОЙ СМЕЕТСЯ А СКОРЕЕ ВСЕГО НАД ЛОКЕНОМ

Андрей1509

геймер
donskala.К тебе притензий нет.Я могу найти Буланову все ольбомы.Но дела принцепа.Я зависаю на этом сайте не на другом. Я уважаю этот сайт .Но я желаю чтобы и люди были ответственными ....

donskala

Фанат Torrent-Games.net
ДЕЛО ТВОЕ ,, НО Я ДУМАЮ ЛОКЕН ПОШУТИЛ,,ПРОСТО ОТКРОЕЩ ЕМУ СВОЙ ЕМАЙЛ,,А ЗТО СВЯТОЕ,, ,,,,Я ЛИЧНО В
ЭТО НЕ ВЕРЮ

Андрей1509

геймер
Мне поборобану мой email ...Главное Владимир Кличко выиграл.А 16 Октября Виталий Кличко и Шеннон Бриггс.
Добавлено (12.09.2010, 02:18)
шутить не надо .loken.
Добавлено (12.09.2010, 02:21)
Если шучиш loken будем ругатся .16 Октября
Добавлено (12.09.2010, 02:52)
--------------------------------------------- ---------------------------------------------

donskala

Фанат Torrent-Games.net
да владимир кличко класный боец,,всегда за него болею,так же
как за его брата

Андрей1509

геймер
А причом тут By_GolD.melnik2010 .То что он файлы с очень большой скоростью раздает так пускай раздает...И НЕ КАКОЕ ЗВАНИЕ Я НЕ ПОЗОРЮ....И не капай на мозги melnik2010 у меня голова болит.

Андрей1509, здесь дело серьезное. Если я просто так дам тебе адрес, по которому прислать диск, я раскрою секретную конспирацию Культа Татьяны Булановой в моем городе. Ты должен доказать нам свою преданность. Пришли мне в ЛС подтверждение, что ты готов, и я дам тебе свой ящик, на который ты должен прислать фотографию, доказывающую что ты реальный фанат Татьяны (это может быть комната фаната, ты в майке с Татьяной, ты на концерте Татьяны, вещь с автографом Татьяны и т.п.). После всего этого, если ты убедишь меня, я вышлю тебе адрес, по которому ты должен прислать три чистых DVD-болванки. Тогда я запишу тебе 23 альбома Татьяны Булановой в lossless качестве.
Пожалуйста, не надо шутить над Культом Татьяны Булановой и клеветы в мой адрес.
Ave Татьяна!

Поддерживаю Loken'a^^
есть ли в вас. товарищ, Андрей1509 истинное,чистое и непреодолимое желание получить сей шедевральный комплект?... Если есть, то докажите нам свою любовь к Татьяне... я лично подарю вам свой диск с песнями это великой певицы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх