Mirror's Edge 2 Multiplayer

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RuslanPlayer

Фанат Torrent-Games.net
Довольно интересная игрa:
1.Сочная графика.
2.Великолепный сюжет
3.Драматично.
Ну и минус - короткая

RuslanPlayer

Фанат Torrent-Games.net
Те кто не играл очень сильно пожелеют об этом

Добавлено (13.12.2010, 20:56)
---------------------------------------------
Т.к мультиплеер будет великолепный и в него наверно будет играть довольно много игроков.

ShadeWeaveR

The Order: 1886
Довольно интересная игрa:
1.Сочная графика.
2.Великолепный сюжет
3.Драматично.
Ну и минус - короткая
Ну а мне это ни о чём не говорит, под это описание подходят многие игры

RuslanPlayer

Фанат Torrent-Games.net
Ну это все что я могу сказать...поиграй сам игра типа паркура.

П

ПростоалеХ

гость
я не знаю как игра на 7 не идёт
Добавлено (14.12.2010, 20:18)
и её под снос

SIMPSON

НОЧНОЙ ВОЛК
не играл
ща в поиск сгоняю, посмотрю что за игра

П

ПростоалеХ

гость
STALKER1, Но всеравно она у меня не идёт

игра шедевер тока сюжет жаль короткий скорей бы 2 часть

Tpynoeg

опытный игрок
1. паркур от 1 лица
2. атмосфера ( чувствуется диктатура над футуричным городом)
3. геймплэй
все великолепно и сюжет силой нерастянут по уровням...
З.Ы в 1 части мултиплэер есть( хотя не ползовался)

RuslanPlayer

Фанат Torrent-Games.net
Tpynoeg...как я уже писал,есть онлайн игры ну там мморпг,мультиплеер - что то вроде Counter-Strike,и онлайн таблица пользовотелей( ну как мне привычнеее ее называть) так вот в Mirrors Edge только онлайн таблица пользовотелей что то вроде друзей в стиме.
Добавлено (24.12.2010, 14:17)
Кто за меньшее время пробежал одну карту или другую)

olegasassin

опытный игрок
А о дате выхода неизвестно? Классная игра Был бы MP в 1-й то это продлило жизнь игре.

RuslanPlayer

Фанат Torrent-Games.net
Ну скорее всего 2011-2010г.Сейчас инфу найду
Добавлено (24.12.2010, 14:50)
Mirror's Edge 2 и Battlefield 3 опять мелькают на радарах комментарии: 26
Mumby 02.12.09 11:52 [Mirror's Edge 2] Mirror's Edge не продалась огромным тиражом и Electronic Arts осталась недовольна ее финансовыми результатам. Но в свое время издательство заявило, что свои эксперименты с паркуром заканчивать не собирается. О сиквеле Mirror's Edge, правда, никто вслух не сказал. Хотя все и так поняли намек Electronic Arts.
Зато в пользу существования и бурной разработки Mirror's Edge 2 говорят сотрудники студии EA DICE. Один из них, ответственный за освещение в игре, то ли случайно, то ли специально написал на страничке со своим портфолио, что в настоящий момент трудится над осветительной частью в Battlefield 3 и Mirror's Edge 2. Про третью часть Battlefield все уже давно слышали, а вот Mirror's Edge 2 упоминается лишь второй раз.
К слову, через пару часов нерадивый работяга удалил со страницы все отсылки к этим сиквелам. Примерно такая же участь на днях постигла и два других потенциальных проекта от EA – Dark Space (не ошибка, именно Dark) и Gunhead. Информация или интригующие подробности традиционно отсутствуют.
Добавлено (24.12.2010, 14:51)
Дата выхода 2011
Добавлено (24.12.2010, 14:51)
Официально: Mirror's Edge 2 находится в разработке комментарии: 111
Mumby 12.06.09 20:49 [Mirror's Edge 2] Чего уж греха таить, Electronic Arts осталась недовольна продажами Mirror's Edge. Игра была тепло принята прессой и игроками, все порадовались заложенному в серию потенциалу, но финансовые показатели Mirror's Edge оказались очень слабыми. Для такого мощного проекта кое-как перевалить за один миллион проданных коробок равноценно провалу.
Тем не менее, EA не теряет надежды и верит, что вторая часть Mirror's Edge исправит хилые продажи оригинала. Именно так – на E3 2009 вице-президент европейского подразделения EA Games Патрик Содерлэнд сообщил, что сейчас небольшая девелоперская команда EA занимается созданием Mirror's Edge 2. Асоциальные трейсеры, радуйтесь! Фейт возвращается! Когда, на какие платформы и что новенького ждать от сиквела? К сожалению, Патрик только сухо подтвердил сам факт разработки Mirror's Edge 2. На большее не рассчитывайте. Видимо, сиквел Mirror's Edge еще далек от того момента, когда его будет нестыдно показать перед публикой.

Rail5632

Фанат Torrent-Games.net
Я в нете читал конец 2011 начало 2012 г. , дата выхода гдето так

Nikopol

?Семейство накуреныx?
Mirror's Edge 2 буду ждать с нетерпениям первая часть бомба

Saiten

Фанат Torrent-Games.net
Над второй сейчас не кто не работает, DICE занята Battlefield 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх