Метро 2033: Выбор концовки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gurulo

MANCHESTER UNITED!!!
Команда форума
Admin
Для появления возможности выстрелить или столкнуть вниз систему лазерного наведения, нужно не только совершать по игре хорошие поступки (хотя в этом вообще не уверен), а еще ОБЯЗАТЕЛЬНО подойти и послушать до конца то, что вам скажет Хан, когда вы попадете на внешнюю базу Спарты ( на которую вас привозят на машине, после библиотеки). Хан будет говорить как раз то, что вы будете слышать в концовке "пни ногой лаз. систему и на все забей". Проверял с другом при повторных прохождениях, все получилось.

Не знала что в игре несколько концовок.Я осталась жива

игроман1000

Фанат Torrent-Games.net
мне игра тоже понравилась обе концовки прошел,но вот хотелось бы подлинне чтоб была)

sashka111999

Фанат Torrent-Games.net
игруха просто супер,сталкер и рядом не стоит с ней!!!!!

ROMKAHUNTER

Рождённый в девяностых
игруха кул, все концовки сам проверял, сделали бы ещё как в сталкере что бы можно было ещё просто так побегать по карте

Stigr

геймер
Да помню я библиотеку как я целый час подвал проходил без патронов тока с ножом всех мутантов убивал.И метро 2033 лучше чем сталкер на мой взгляд потому что в метро интересный сюжет.А концовку я не помню .помню тока что я антену сломал или что там наверху было . а монстра который в голову лез и создовал глюки я убил точнее кто то появился и дал вроде бы мне пистолет или он убил его короче не помню

Игра отличная,только люди все на одно лицо
будем ждать метро last light

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх