Metal Gear Solid: Rising дебютирует в 2012 году

ShadeWeaveR

The Order: 1886
Kodjima Productions перенесла дату релиза боевика Metal Gear Solid: Rising на 2012 год. Ранее планировалось, что игра выйдет уже в следующем году. Причины таких действий пока не оглашались. Это не первый случай с задержками продуктов серии Metal Gear Solid
Проект Metal Gear Solid: Rising расскажет о приключениях киборга по имени Райден. Геймплей сконцентрируется на шпионских миссиях. Основным оружием героя станет острый меч, а вовсе не пистолет с глушителем. Смена экипировки не сильно повлияет на игровой процесс: разработчики всё также будут поощрять милосердных игроков.

SanVenGanso

PlayStationBoy
Блин, неужели появилась хоть какая-то дата... "2012"..
Я задолбался уже ждать, я всё, что можно пересмотрел и перечитал...
Сначала обещали 2010... потом 2011... а теперь 2012... подождём - увидим.
Да, я знаю, что были задержки в выпуске игр... но блин, нам - фанатам МГС... достаётся сидеть и пыриться на картинки и ролики в тот момент, когда состоялась дата, в которую был обещан выпуск игры... Надеюсь, что 2012 - это финальная дата.

По поводу коллекции.
В сети магазинов GameZone - она будет стоить всего 1690, я расчитывал на 2400.
Так что - ждём, надеемся.
Жаль только то, что в продажу она поступит только 2 февраля, а в январе выйдет SC5 и Anarchy Reigns, потому не знаю во что и поиграть то, куплю то всё - однозначно, т.к. жду очень сильно.
Добавлено (09.11.2011, 13:21)
---------------------------------------------
Ах да, обидно ещё то, что в коллекцию не входит MGS первый, с PS one, но его можно купить в Store. =))

TOCKER

Фанат Torrent-Games.net
блин вот печаль
hd колекшн уже вышел на бокс на лт2.0,но только регион NTSC,

Верх