Лучшая страшилка!

Приветствую вас человеки!!!!Я прибыл с планеты Орамбагатымафкасыравкиматия с вопросом!-"Какая на ваш взгляд лучшая страшная игра??а то мы на нашей планете так прёмся от F.E.A.R. (прошли каждую часть раз по сто) и мы хотелибы узнать ваше мнение чтоб через ваш так-называемый-'интернет' и торрента скачать страшилку лучше.Да.Точно.Ну так ждём комментарий замлянееееееее.ууууу.
(ооооо мы цвет нашли как изменять)

donskala

Фанат Torrent-Games.net
ДИС ПАЙС 1 И НЕДАВНО ПРОШЕЛ ИГРУ ТАМ МОНСТРОВ ТОЖЕ ХВАТАЕТ СИНГУЛИРИТИ

Ё!Человеки!!!!У нас вся планета угажена будет из-за таких игр!!!!Придётся к вам сбрасывать что не поместилось........ВХА-ХА-ХА!!!БУ-ГА-ГА!!!!!!!!!!!!!!!

погамай в Condemned очень хорошая вещь, кста насчет второго кондемнеда ни кто, ничего не слышал? будет ли он когда нибудь выпущен на пк? асасин, насчет сравнения сталкера и халвы это ты зря, их сравнивать нельзя, это две разные игры, и обе они очень классные, так что играй в обе и во все части

A

Alex-mafiozo

гость
Поиграйте в Alien vs Predator и Alien vs Predator 2.За человека играть временами-ужос

Андрей1509

геймер
ghazaryan[ARM].Да crysis очень страшная игра.Я с удовольствием поиграю в продолжение этой страшной игрушки.

sensej1

ГЛАВНЫЙ ПРИКОЛИСТ
полностью поддерживаю GrbI3JIo, Condemned единственная игра которая заставила меня(34 года) содрогнуться перед экраном,особенно если играть в наушниках просто супер.

Верх