ЛУЧШАЯ ГРАФА В Saints Row 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

donskala

Фанат Torrent-Games.net
THQ заявила, что по графике Saints Row 3 будет соответствовать графике GTA IV.
В интервью CVG вице-президент THQ Дэнни Билсон (Danny Bilson) заявил, что Saints Row 3 создается при помощи совершенно новой технологии.
На вопрос, почему THQ приняло решение отложить релиз Saints Row 3 до следующего года, Билсон сказал:
"Качество. Посмотрите на визуальное качество Saints Row 2. Когда вы увидите Saints Row 3 — графика в нем будет на уровне GTA IV.
«Данная технология является совершенно новой, игра выглядит впечатляющее. Но несмотря на это, игра не потеряла свой характерный стиль».
Билсон добавил, что «много различных боссов и борьбы» будет в игре, которую он охарактеризовал как не "менее «ганста» чем предыдущие части Saints Row.

Добавлено (22.09.2010, 16:59)
---------------------------------------------
ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ ЧТО ИГРА ВЫЙДЕТ ОСЕНЬЮ 2011ГОДА,,ЗНАЮ ЧТО ДОЛГО ЖДАТЬ НО ДРУГИЕ ИГРЫ ЕЩЕ ДОЛЬШЕ ЖДАЛИ
ДОЖДЕМСЯ

donskala

Фанат Torrent-Games.net
ну будем надеяться что в третьей они исправят этот баг

Olekus

Фанат Torrent-Games.net
сделали бы они упор на авто, чтобы авто в игре было одной из главных частей, чтоб управление было не таким даунским как во второй части, чтоб можно было ездить от первого лица, чтоб можно было даже кондиционер включать, когда окна в машине потеют, чтобы игра была оптимизировванна как мафия 2. то что графика будет как в гта 4-порадовало, показали бы трейлер, а то уже ...... промолчу. но если в этой игре не будет сууууууууууууууупер пупер мупер геймплея, то пошла эта игра в опу
а новость порадовала
ждёмс

donskala

Фанат Torrent-Games.net
трейлер обещали в начале года показать,,но мне кажется раньше лета трейлер не ждать,,,мое мнение
програмисты даже не поехали на выставку,,явно им нечего пока показать,,,мое мнение

fadey622

начинающий игрок
не киснем народ)время быстро летит)мож че еще новенького туда втюхнут)сюрпризы никто не отменял)

donskala

Фанат Torrent-Games.net
слушай если и она розочирует то тоже осенью выходят класные игры бетмен 2 и Rage ,я скрины видел игры классные,,то я думаю сильно горевать не будем,,конечно обидно будет,,но будем надеятся что все будет окей

На сколько я знаю, первая часть на ПК не выходила... ну а если тебе на приставку, то гугл в помощь

если графа будет клевая,и управление машин переделают игра может быть классной лиш с сюжетом не напартачили

donskala

Фанат Torrent-Games.net
великому сожалению фанатов Saints Row 3 вопреки всему не попала на E3 2010, хотя THQ за пару недель до начала игровой выставки клялась, что игра все-таки покажется в лос-анджелесских холлах. Не показалась. И на GamesCom 2010 она тоже не покажется. Один из высокопоставленных сотрудников THQ Дэнни Билсон сообщил, что Saints Row 3 впервые предстанет перед публикой во всей своей красе в декабре этого года, на церемонии награждения лучших игр года на телеканале Spike TV. Дополнительное время, как объясняет Дэнни, было потрачено на переделку технологического фундамента Saints Row 3, дабы игра стала выглядеть «поистине божественно». И это все неспроста.,,ПОДОЖЖЖЖДЕМ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх