Коллекционное издание Killzone 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

donskala

Фанат Torrent-Games.net
Компания Sony официально анонсировала коллекционное издание шутера Killzone 3. Недавно в Сеть утекли скриншоты с информацией, согласно которой в его состав входили очки хелгастов. Неизвестно, был ли это обман фанатов или намеренная дезинформация со стороны издателя, но на самом деле комплектация издания оказалась совершенно другой. Итак, настоящее коллекционное издание Killzone 3 Helghast Edition будет стоить $129,99. Внутри коробки вы найдете следующее:
— копию шлема хелгаста
— фигурку Helghast Marksman высотой 16,5 см
— видео о создании игры
— артбук
— ваучер, дающий возможность загрузить: саундтрек, динамическую тему XMB, комплект Retro Map Pack с двумя мультиплеерными картами из Killzone 2, а также право на получение двойного опыта и разблокирование всего оружия и всех возможностей в течение первых суток онлайн-игры.
Три торговые сети — GameStop, Best Buy и Amazon — по предзаказу будут продавать собственные комплекты. Они будут немного отличаться от стандартных.

donskala

Фанат Torrent-Games.net
Quote (Skat666)
я тоже эту тему находил, хотел написать,
ну да ладно :)
ну я вроде и не сильно рад этой теме,потому что слышал что на пк его вроде не будет,

Добавлено (29.10.2010, 00:55)
---------------------------------------------
ну точно Разработчик: Guerrilla Games
Издатель: Sony Computer Entertainment
Жанр игры: FPS
Дата выхода игры: запланирована на 22 февраля 2011 года
Статус игры: в разработке
Платформа: PS3

ShadeWeaveR

The Order: 1886
Ну вот к чему ты это сейчас
Добавлено (29.10.2010, 01:05)
---------------------------------------------
KILLZONE -эксклюзив для PLAYSTATION

donskala

Фанат Torrent-Games.net
Quote (Skat666)
KILLZONE -эксклюзив для PLAYSTATON
а,я к тому что некотороу время назад были слухи что хотят выпустить на пк,,одна компания даже договор подписала с ними на игру,,но что то не срослось,вот к чему,

donskala

Фанат Torrent-Games.net
да много игр хотели выпустить на пк но потом передумали,взять хотя бы ДМ 5,,(девил макрей,,),а сейчас найдешь новость про игу ,там написано платформа х-бокс и PS3..обидно

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх