Какой Проигрыватель для ПК вам нравится?

SIMPSON

НОЧНОЙ ВОЛК
Лично я использую Winamp для музыки(mp3) и KMPlayer для просмотра фильмов клипов и.т.д. А ВЫ?=) P.S Больше 10 нельзя! так что если в списке,нет плеера которым пользуетесь вы,то напишите в сообщении какой у вас!

sensej1

ГЛАВНЫЙ ПРИКОЛИСТ
jetAudio пользуюсь,в нем много функций по мимо проигрывания и просмотра,есть радио,можно нарезку из музыки сделать (звонки на телефон),диск cd записать и конвертировать можно любой формат

SoLo

опытный игрок
Media Player Classic Home Cinema для меня суперский плеер, уже давно им пользуюсь!

Nikopol

?Семейство накуреныx?
AIMP
!!!!!!!!!!!!
KMPlayer
!!!!!!!!!!!
Добавлено (20.12.2010, 19:06)
---------------------------------------------
AIMP
!!!!!!!!!!!!
KMPlayer
!!!!!!!!!!!

LeonSoftwares

опытный игрок
Поддержим разговор... Я пользуюсь довольно широким набором средств такими как: AIMP
PowerDVD
KMP
WMP
MCP
RealPlayer
BinkVideo Player
..... У каждой программы есть свои плюсы и минусы... для простого прослушивания mp3 wav итд подойдет AIMP Незнаю кто как а я от Winamp давно уже отказался...
Чет у разработчиков версии не лучше а только тупее по функционалу

sensej1

ГЛАВНЫЙ ПРИКОЛИСТ
LeonSoftwares,да я тоже отказался от Winamp уже года 4 назад или больше.
я смотрю никто не пользуется jetAudio,а напрасно,многофункциональный проигрыватель как для видео так и прослушивания музыки и еще много чего в себе содержит.

frankfurt394

опытный игрок
CyberLink PowerDVD - для фильмов.
AIMP - для музыки.
Добавлено (21.12.2010, 15:34)
---------------------------------------------
Quote (sensej1)
я смотрю никто не пользуется jetAudio,а напрасно,многофункциональный проигрыватель как для видео так и прослушивания музыки и еще много чего в себе содержит.
Тоже им пользуюсь, но только, для конвертирования, кстати качество воспроизведения лучше, чем в AIMP.

D

DisruptЯ

гость
Для прослушивания музыки только FOOBAR2000!!! Для фильмов подойдет почти любой со сменой звуковых дорожек.

Meg@tron

Фанат Torrent-Games.net
Я может и слепой, но что-то не вижу здесь VLC Media Player
Проголосовал бы за него!

Верх