Играли ли вы в BLOOD BOWL?

Зомби

Бригадефюрер
недавно нашёл для себя игру Blood Bowl. Ощущений масса!

ваши впечатления по игре и желательно ответы в опросе - кем вы там играете! Жду
s1585161.jpg
Файл: s1585161.jpg
s7368795.jpg
Файл: s7368795.jpg

donskala

Фанат Torrent-Games.net
да телки красава,,,,,
слушай а скриншоты может добавлять только UPLOADER,

Добавлено (27.09.2010, 17:19)
---------------------------------------------
я в нее еще не играл но надо папробовать,я конечно не любитель стратежек но телки там красааавааа

Зомби

Бригадефюрер
Обьясняю суть игры: Это игра от студии Геймс Воркшоп. Игра является пародией на известные спортивные симуляторы и фэнтезийные игры. Действие происходит во вселенной Warhammer. Сожет: после хрупкого мира во вселенной главные шишки всех рас собираются устроить грандиозный чемпионат по американскому футболу. Нам предстоит выбрать одну из вышеперечисленных рас, создать команду и играть в пошаговом режиме
или в режиме реал-тайм.
Также нас ждут:
1) редактор команд и чемпионатов можно настраивать правила и кол-во туров и команд-игроков
2) прокачка каждого игрока команды по отдельности
3) крутая сверхсовременная графика
4) возможность подкупить судью, использовать допинг, нанимать болельщиц, что здорово увеличивает шансы на победу
5) возможность называть персонажей как угодно
6) повышение престижа команды
7) секретное оружие (например, гоблин с бензопилой или гном-асфальтоукладчик)!!! Правда, его удалят с поля после первого гола.
Очень круто, мне понравилось

Добавлено (27.09.2010, 19:20)
Кстати, есть мод, чтоб тёлки были полностью голыми!
Добавлено (27.09.2010, 19:22)
Тёлок там можно будет отдельно посмотреть, там есть режим, где можно просмотреть игроков любой расы в любой броне там есть эльфийка и ночная эльфийка.
Добавлено (27.09.2010, 19:25)
Это не совсем стратежка, скорее спортивный симулятор с элементами фэнтези

donskala

Фанат Torrent-Games.net
ну убедил завтра поставлю скачаю а у тебя сылка не сохранилась,,ну чтоб у меня заморочек не было а то скачаю а вдруг илито т се глючит будет

Зомби

Бригадефюрер
Я, кстати, завтра исчезну дня на два-четыре. Дело в том, что мама ложится на обследование и операцию, а я уезжаю на это время в другой город. Но в темы мои все равно пишите, лады?

Зомби

Бригадефюрер
А в том-то и дело, что проблема! Ведь стартовый капитал у тебя 100000 гольдена, а ведь ещё команду нанимать надо - меньше 11 игроков в команде нельзя! А девочки там тоже дорого стоят!

donskala

Фанат Torrent-Games.net
а через арт моней

Добавлено (27.09.2010, 21:19)
и как там бобло заработать

Зомби

Бригадефюрер
Бабло зарабатывается посредством выигрыша матча. Выиграл матч - получай сумму в зависимости от твоего престижа. От 50000 гольдена до 500000!
Добавлено (28.09.2010, 08:43)
Кстати, с кодами в такие игры играть неинтересно ПРОВЕРЕНО BY ЗОМБИ

Зомби

Бригадефюрер
Сыграйте, игра стоит того, к тому же, там вроде бы есть режим игры по сети, но я точно не помню, щас установлю проверю
Добавлено (10.11.2010, 16:03)
Вроде бы есть, но у меня не запускается... Кто знает, как проблему решить? Может, дело в том, что у меня пиратка?

Верх