GTA 5 выйдет в 2011 году

donskala

Фанат Torrent-Games.net
Аналитическое агентство Cowen решило спрогнозировать планы Rockstar. Эксперты считают, что уже в следующем году компания выпустит два стопроцентных хита. Речь идет о LA Noire и Grand Theft Auto 5. Cowen предполагает, что пятая часть GTA поступит в продажу во второй половине 2011 года, при этом официальный анонс игры может состояться в ближайшие месяцы. Впрочем, информации аналитиков не стоит слепо доверять — на сегодняшний день о GTA 5 нет абсолютно никакой информации. В такой ситуации вероятность появления игры уже через год выглядит не слишком высокой.
Я СЧИТАЮ ЧТО ТОЖЕ МАЛО ВЕРОЯТНО НО ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ

donskala

Фанат Torrent-Games.net
мы не гордые подождем :bow:а вообще я скачал гта 4 и либер сити но еще не играл типа очередь не дошла так чтодрузья я не тороплюсь да и в2011 году столько класных игр выйдет особено жду бетмен,сити

SIMPSON

НОЧНОЙ ВОЛК
я тоже уже давно скачал,а сам еще и не играл,руки не доходят
папка GTA-4 на компе запылилась уже
так что я тоже ее пока не жду

donskala

Фанат Torrent-Games.net
В сеть просочилась информация о том что создатели линейки игр Grand Theft Auto принялись за изучение окрестностей развлекательного центра Америки города Las Vegas. Как вы помните именно прототип Лас Вегаса был в GTA: San Andreas и похоже в пятой части этой бандитской серии игр мы снова вернёмся на улицы наводнённые бандами солнечного города San Andreas. Информация пока не подтверждена официально, однако гарантом честности выступает сайт Eurogamer! ТАК ЖЕ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ ЧТО ВОЗМОЖНО И ГЛАВНЫМ ГЕРОЕМ СТАНЕТ ДЕВУШКА,,,НУ ТОЖЕ НЕ ПОДВЕРЖДАЕТСЯ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,А Я ДЕВУШЕК ЛЮБЛЮ Я ИХ В ГТА5 УВЕДУ,,,

Добавлено (27.09.2010, 14:31)
---------------------------------------------
Интересную информацию для размышлений преподнес вчера сайт Австралийского рейтингового агентства, разместив страницу игры Grand Theft Auto: Vice City под грифом “Multi Platform” в разделе последних проверок. Если обратиться ко всей базе, то можно найти страницу игры от 2002-го года для PlayStation 2 и рейтингом “Medium level animated violence”, в то время как новая получила “Strong violence”. То есть, это может означать, что Rockstar Games дали на проверку новую, еще неанонсированного часть серии Grand Theft A

danekblackops

начинающий игрок
я жду!!!но так не особо еще и так много игрух проходить!!

KAstiell

начинающий игрок
Вы говорите что неждёте гта 5 бо не играли в гта 4 ви когда поиграете в гта 4 то перекреститесь и будете ждать ГТА 5 и молитса чтоб 5тай била куруче и с толком потому что ГТА 4 глючная на компах из за сраной Х коробки

Я вашето сам фан ГТА но 4-тая гта неоправдала все мои ожыдания

U

uncle95

гость
KAstiell а можно грамотней писать?!
у меня гта 4 после установки выдавала критическую ошибку а эпизоды к ней проста шикарна шли а тут сразу гта 5 уже выпустить захотели

Stigr

геймер
я слышал что она выйдет тока на консоли так как в последние время происходят утечки игр.и ещё CRYTEK дают владельцам ПК последний шанс если ешё раз что произайдёт типа утичик то CRYTEK хотят отказаится от своей любимай ПК они сами говорили что ПК для них очень важно тока последние случаи говорят о том что CRYTEK откажется от ПК

ALK@TR@S

Фанат Torrent-Games.net
Не факт что выйдет в этом году, скорее всего в начале следующего года, а если бы точнее то февраль-март.
А на счёт пиратства крайтек сама виновата не фиг ворон считать, и ещё сделали бы игры дешевле потому-что не каждый может по 2 штуки в месяц тратить, надо сделать хотя бы рублей 300 за лицензию. То гда и пиратство по тихоньку ушло бы, и все проекты с консолей на пк переехали.

Desert_fire

Фанат Torrent-Games.net
lolodin,в гта 4 нет сюжета?ничего себе...да,гта 4 не идеальна,но как по мне,эта лучшая игра 2008 года и я очень жду продолжение серии

Верх