FIFA11 (Только у кого есть лицензионный дискс игрой)

vasuliy1985

SUPER MODER
Здравствуйте пользователи сайта.

Я вот решил собрать людей у кого оказался лицензионный диск с игрой FIFA11, я бы хотел узнать вот такое желает ли кто-то сыграть пару матчей по интернету со мной и с другими обладателями лицензионной версии FIFA11, поиграть в разные режимы игры которые предлагает игра. Может даже создать свой клуб и вступить каждому со своим виртуальным футболистом в клуб и играть вместе 5 на 5, и не только это.
Если да то пишите сюда в форум в этот топик, и я с вами свяжусь и мы далее обсудим что мы будем играть.
Жду.....
s0447929.jpg
Файл: s0447929.jpg

SIMPSON

НОЧНОЙ ВОЛК
я бы купил но у нас в городе она появится недели через две.Если бы я знал что такая лажа будет я бы заказал по почте,а сейчас уже поздно пока почтой дойдет она уже в магазинах появится.Но я собираюсь взять если что чиркану

А скажи как там в лицухе управление менять тоже самое что и в Репаке или нормальное???

tt-fcsm113

Фанат Torrent-Games.net
в этом году фифаха лучше чем пес

tt-fcsm113

Фанат Torrent-Games.net
аха-ха-ха посмешил спасибо,отличный ответ,хотя бы подумал для приличия,года 2008-2010 я еще соглашусь что в песе больше достоинств,но 11 фифахе пес 11 проигрывает, одно как увидишь как двигаются футболеры в песе,тупо скольжение а ни бег,да и по сравнению с 10 пес ни чем кардинально не отличается.а фифаха полностью преобразилась.

Верх