Fallout: New Vegas уходит на золото

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

donskala

Фанат Torrent-Games.net
Ждать Fallout: New Vegas любителям постапокалиптических похождений по пустошам осталось совсем недолго: игра выходит 19 октября в Северной Америке и 22 октября в Европе. Девелопер Obsidian Studios и паблишер Bethesda объявили о том, что игра уходит "на золото" и уже начато производство дисков для продаж в магазинах. Были объявлены и официальные системные требования к РС-версии. Они не слишком большие, так что поиграть в Fallout: New Vegas смогут многие пользователи. Для запуска Fallout: New Vegas нужен процессор Dual Core с частотой 2 ГГц, 2 Гб RAM и 10 Гб на жестком диске. Минимальные видеокарты — это ATI 1300XT и Nvidia GeForce 6 серии. Для комфортной игры с хорошими настройками характеристики должны быть более высокими. Fallout 3 вышел в 2008 году и стал не только продолжением двух первых легендарных частей, но и переосмыслением игры в целом. Это вызвало неоднозначную реакцию со стороны фанатов, но продажи оказались крайне высокими, что сделало Fallout 3 одним из наиболее успешных проектов 2008 года. Как уже понятно из имени, Fallout: New Vegas расскажет историю Лас-Вегаса, вполне неплохо пережившего ядерную войну. КЛАСС,ЖДЕМ,,,НЕДОЛГО ОСТАЛОСЬ

donskala

Фанат Torrent-Games.net
ты все мои новости коментируеш! не боишся что скоро донскала тебе во сне снится будет ?

A

Alex-mafiozo

гость
donskala, Ты мне ещё вчера приснился
Я тебя стукнул-соседи ментов вызвали

donskala

Фанат Torrent-Games.net
КОРОЧЕ ПЕРЕСТАНЬ СПАМИТЬ СОЗДАЙ ТЕМУ И ТАМ СПАМЬ

A

Alex-mafiozo

гость
donskala, Где в моих словах СПАМ?Ладно,так уж и быть,научу тебя уму-разуму. Спам (spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей, может быть закреплена в законодательстве страны. ...

A

Alex-mafiozo

гость
donskala, Угомонись,жертва некачественных преподов русского языка
То,что я поянл из твоего набора слов(предложениями из-за отсутствия знаков препинания назвать язык не поворачивается) называется ФЛУДОМ.Где ты увидел негативную лексику?На этом ЗАВЕРШАЕМ СПОР. На будующее:отвечай за базар.

donskala

Фанат Torrent-Games.net
сейчас многие пишут так ,потому что много писать надо.Полазий по сайтам посмотри как там пишут? Просто когда много пишеш,не до этого!

A

Alex-mafiozo

гость
Quote (donskala)
Ну русский язык знаю,просто я пишу при выключеном свете.Мне некогда ставить там всякие препинания.А если такой умный иди да обучай русскому языку,Хотя из тебя учитель?
Каждому по жизни своё,учить кого-то русскому языку не моё призвание

Evgen_

начинающий игрок
на мой взгляд fallout 3 - уже не тот фаллаут в который я днями и ночами ИГРАЛ. К примеру фаллаут2 нельзя пройти - в него можно только играть, а третья часть банальный шутер на манер сталкера... Очень печально когда уродуют великолепные, культовые игры.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх