Dragon Age 2011

donskala

Фанат Torrent-Games.net
Представитель компании Bioware сообщил, что новая часть ролевой игры Dragon Age появится в магазинах уже в марте 2011 года. Игра будет доступна на платформах PC, Xbox 360, PS3. Никто и не сомневался, что продолжение первой части Dragon Age выйдет, представители компании просто огласили дату выхода. Директор Bioware рассказал , что Dragon Age одна из самых успешных игр, которые они когда либо делали. Марк Дара (исполнительный продюсер Dragon Age 2) рассказал, что разработчики делают все возможное, чтобы новая часть понравилась фанатам первой части. Команда разработчиков сохраняет все самое лучшее из первой части, а также планируют сделать динамичную боевую систему и обновить графический движок. Во второй части Dragon Age нас с вами ждет новое путешествие по неизведанному миру. Путешествие будет происходить на протяжение десяти игровых лет. Игроки сами смогут выбрать свою дорогу, стать добрыми или злыми, героями или предателями…
Добавлено (15.09.2010, 22:25)
---------------------------------------------
ПРОШУ ДЕЛИТЕСЬ КОМЕНТАМИ ЧТО ВЫ ВЫ ЖДЕТЕ ОТ ИГРЫ А Я ПОПРОБУЮ НА ЭТУ ТЕМУ СОБРАТЬ ПОБОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ

RPOCCLAB

Фан Mass Effect
Главное чтобы сделали на совесть а не как с DA2 тяп ляп 3 локи иди играй

Joker7565

Я чурка сайта, хотите выебать меня? - Я готов!
Quote (donskala)
ПРОШУ ДЕЛИТЕСЬ КОМЕНТАМИ ЧТО ВЫ ВЫ ЖДЕТЕ ОТ ИГРЫ А Я ПОПРОБУЮ НА ЭТУ ТЕМУ СОБРАТЬ ПОБОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ
Либо игра выйдет хернёй как вторая часть,либо она выйдет шедевром как первая,третьего не дано.

Верх