DmC 5

• Автор темы LioneL
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
L

LioneL

гость

DmC (PS3, Xbox 360) еще на несколько метров отдалилась от франчайза Devil May Cry. Британские девелоперы из студии Ninja Theory подтвердили догадки фан-клуба Данте – в новой игре в качестве движка будет использоваться Unreal Engine 3. От корпоративного моторчика MT Framework, выступавшего на правах фундамента для Devil May Cry 4, пришлось отказаться по каким-то загадочным причинам. Ну, или не совсем загадочным – может все обусловлено тем, что у Ninja Theory есть опыт работы с UE3. Вдобавок разработчики еще раз прояснили один момент. DmC – это не Devil May Cry 5 или какой-нибудь левый спин-офф. Это попытка пересказать историю становления Данте на новый лад. Естественно, слегка переписав его биографию, а в особенности – ранние годы жизни. Впрочем, Capcom и Ninja Theory уверены, что все эти изменения пойдут на пользу Devil May Cry – японцы даже рассчитывают, что новая игра сумеет разлететься по миру в количестве пяти миллионов коробок. Для справки – самой успешной в коммерческом плане частью является DMC4, которая еле-еле добралась до отметки в 2,7 миллиона проданных копий. В Capcom точно работают законченные оптимисты. Хотя этому удивляться не стоит. Помнится, издательство верило, что Lost Planet 2 легко перепрыгнет через планку в два миллиона копий.
3174166.png
Файл: 3174166.jpg

donskala

Фанат Torrent-Games.net
чето сколько ни смотел новости промакрея ни раз не видел чтоб было на пк,,мельник если пападется хоть какая инфо,типа девил макрей и пк,то скинь эту новость пожалуста,,я бы сам поискал но 3 дня с утра до пздн,вечера занят буду,,добавлю вижу что написано на бокс и соньку но я все ровно буду надеяться что выйдет на пк

donskala

Фанат Torrent-Games.net
но спасибо самое главное выйдет а мы подождем,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

rinat14

Волчий_Дождь
я читал что его несобирпются выпускать на ПК

IGraSiaN

Фанат Torrent-Games.net
Они только хуже сделают если не выпустят на пк . И так мне кажется из за перезапуска некоторые отвернутся , мне лично образ Данте вообще не по душе.

pagibel

executioner of games
чертовы консоли PS3, Xbox 360 они заполонили мир они изуродовали DMC5 видом данте да ещё и на PC игры не будет

SanVenGanso

PlayStationBoy
Я считаю, что перезапуск как раз к месту.
В Devil May Cry, на мой взгляд, уже всё заезжено...слишком круто и просто как-то..
Брутальный белокурый молодец..месит врагов на право и на лево...банально и пафосно.
Но в конченом итоге, я не думаю, что из DmC получится что-то очень эпичное (нежели...например Bayonetta), типичный рядовой слешер будет, я так думаю.

SonicPaul

Фанат Torrent-Games.net
Блин да будет так же как и с 5м резиком Фанаты пошлют Капком куда подальше . И Капком скажет ребят это был эксперимент он провалился. Приветствуем ДМС6 которую мы тайно делали пока вы обсирали нашу попытку перезапуска. Или возможно провал ДМС Эмо эдишн прекрасно повлеяет на подьём продажь кода выпустят ДМС6. В Капком же не дураки сидят и понимают что ДМС Эмо эдишн не продаста и в 2 мл копий до 1го хоть бы дотянула..

вот на кокой хер они выпустели DMC 5 на ps3 и xbox 360 до них не доходит что если они выпустят на все прибыль булет больше и не один я нак думаю и все довольны и утех у ково есть psp.xbox360.ps3.pc и никоких огорчений у тех у ково есть pc их в мире горазде больше чем xbox 360.ps3. вот в мире pc занимает 89% а xbox 10% а ps3 вообще 1% вот ни уодного моего друга нето xbox 360 и ps3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх