дизайн сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

donskala

Фанат Torrent-Games.net
на сайте изменился немного дизайн сайта,стали меньше картинки! произошли маленькие изменения! ваше мнение!

ShadeWeaveR

The Order: 1886
Нормальный дизайн
Единственное . Тяжело попасть из форума на главую страницу

donskala

Фанат Torrent-Games.net
Skat666, в верху где написано личные сообщения есть главная страница!

maddog

Фанат Torrent-Games.net
очень хорошо,пользоватся стало удобнее еще- бы цветовую палитру немного изменить,а то как-то однообразно,приелись уже цвета чтоли,а так все супер!

NERO_8

Фанат Torrent-Games.net
Новий дизайн в 100 раз лучше
и удобнее

Андрей1509

геймер
Раздел фильмов не нравится .Я считаю надо разделить на категории жанра фильма .Ужасы Триллер Боевики Фантастика и так далее.

AndreiDee

начинающий игрок
Дизайн довольно удобный, но вот переходы на страницы выделить бы чуть посильнее не помешало бы IMHO.

sensej1

ГЛАВНЫЙ ПРИКОЛИСТ
согласен с Андрей1509,надо фильмы по жанрам разложить,ваще респект будет

taganius

начинающий игрок
Меня лично всё устраивает,удобно и всё понятно что и где..не перезагружен менюхами ,как на многих трэкирах...

Grasher

Фанат Torrent-Games.net
На новой фотке, на заднем плане очень плохо читается текст в описаниях игр, а также заколебавшая уже анимация... В остальном все неплохо.

HELLPIRAT

Фанат Torrent-Games.net
Мне не нравится в не кторых файлах читать свтло слишком плохо

sensej1

ГЛАВНЫЙ ПРИКОЛИСТ
новогодняя тема порадовала

я полностью с ним согласен(Андрей1509) и фильмы загрузить надо побольше комедий а то страшилок полно а комедий мало да и еще мне прошлый дизайн очень нравился красивое оформление было чем сейчас и радио так и не поменяли ведь просил если поставили радио будте добры хотя бы волн побольше а то играет одна и все А лучше всего если с сайта можно было проигрывать свои песни что типо плей листа и кульно было бы как вы считаете?)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх