Dead Space 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaggoT

Школьный говнюк
боже пардон что оброщяюсь немного ламает,не кто не знает в кокое время норм репак или кряк вылажут на дед спейс2?чото слышал в 11 паходу нет)

kennet13

начинающий игрок
вобще репак или таблетку собираются делать?

уже 100500 день ждем каждый день седня завтра седня в 15:00 завтра в 23:00

Томпсон1928

геймер
теперь говорят что 31 или 1 кряк появится

Добавлено (28.01.2011, 18:00)
---------------------------------------------
30 января - 1 февраля

kennet13

начинающий игрок
я от ожидания даже скачал первый dead space прохожу

donskala

Фанат Torrent-Games.net
скачал репак,устоновил! теперь ждем таблетку!

Meg@tron

Фанат Torrent-Games.net
Все те, кто купил лицензию-пишите мне в ЛС, поиграем по сетке=)

donskala

Фанат Torrent-Games.net
sanmag, в интернете есть две версии игры большого размера,1 это игра со всеми там бонусами,хотя без ключа вряд ли тебе понадобиться,ну и языки они тоже не мало весят! 2 версия это распакованая! скачиваешь архив извлекаешь все в папку и ждешь таблу!

kennet13

начинающий игрок
заливают на файлообменики а на файлообменики за скачанные файлы денюжку дают,а дурачков много и наживаются

donskala

Фанат Torrent-Games.net
Quote (kennet13)
заливают на файлообменики а на файлообменики за скачанные файлы денюжку дают,а дурачков много и наживаются no
да конечно! я помню пол года назад один ***** ну ты понял,,залил на файлообменики проигрыватель с поддержкой 3д ,мол качество смотреть по нему супер! сам проигрователь весил 120 мб ,он же туда закидал еще херни на 200мб на ф о закинул разные ,можно сказать на все!вот вывод,говорю потому что сам попался на удочку,скачиваешь,все там доступно имею ввиду хлам!а сам проигрователь под паролем! и нигде он не дает! короче развел он людей! потом я в коментариях прочел что его IP его где то на 20 сайтах заблокировали (причина) многократные жалобы!

Evi1BoY

†I`am NOT DeaD!!†
sanmag сказал(а):
Ух блин, все, не качаю больше с файлообмеников, скорость фуфел, а вот подвергать опасности свой комп и заполнять за даром чей-то кошелек мне не охота ну сооовсем!
я с файлообмеников сначала качал когда тока инет появился но потом узнал что существует великй торрент трекер а вместе и с ним великий и могучий Torrent-games.net

donskala

Фанат Torrent-Games.net
вот и правильно!да еще фо не редко сбои дают и приходятся с начало качать я с ф о качаю только маленькие файлы!

Evi1BoY

†I`am NOT DeaD!!†
ну мелкие файлы от да их качать раз два и всё

donskala

Фанат Torrent-Games.net
да вообще все можно и скачать с торрентов,просто если нет еще ,надо немного подождать!и там больше коментариев в основном,можно определить,качество файла!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх