давай поможем друг другу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

donskala

Фанат Torrent-Games.net
у каждого существуют проблемы с играми итд,,,,, у админа и модератора не всегда хватает времени для нас для этого существуем мы что помочь вам,,,,пишите ваши проблемы и мы попробуем помочь вам,,народ помогайте,,звание не просто так нам дают,, за это блогадарные будут давать репы,,,,я надеюсь,,,,,отсебя хочу добавить у меня есть 2 файла котор,,вас заинтерес,,,1 файл играть мышкой в резидент евил 4,,2,,профиль в гайм лайф особено если будете играть обитель зла 5 будет все отккрыто,,если надо залью ,,,
,,,,пишите,,,БОЛЬШАЯ БЛОГАДАРНОСТЬ АДМИНУ

подскажите пожалуйста , как настраивать имулятор?) в ридми всё по английски написано
я текен 5 скачал , запускаю через него , а там графа стрёмная(далеко не такая как на скринах) и лагает сильно
так вот я хз как настроить графу и т.д. чтоб норм было

donskala

Фанат Torrent-Games.net
ЯНЕ ЗНАЮ КАК НО ЕСТЬ СОВЕТ ПРО РЕДМИ,,СКАЧАЙ ОНЛАЙНОВСКИЙ ПЕРЕВОДЧИК DICTER..ОН ТЕБЕ МИГОМ ПЕРЕВЕДЕТ,,Я ИМ ПОСТОЯНО ПОЛЬЗУЮСЬ,,

Добавлено (23.09.2010, 10:11)
---------------------------------------------
слушайте вот уменя вопрос у меня есть винда 7 которую хочу переписать надиск,но там остается много места,если я скину туда несколько программ,но без авторуна а сама винда будет с авторуном,,повлияет это на работу винды,,не будут ей эти папки мешать устонавливать винду

fadey622

начинающий игрок
нет не будет)у меня помимо винды на диске много папок)все норм ставиться)пиши не парься)

SIMPSON

НОЧНОЙ ВОЛК
а скажите,через эмулятор можно погамать в "Alan Wake" кто нибудь пробовал???игра супер,но она только на xбоксе вышла

SIMPSON

НОЧНОЙ ВОЛК
donskala а вообще собираются его выпускать-делать(эмуль для нов игр)не знаешь?

HELLPIRAT

Фанат Torrent-Games.net
лично мне нравится наврятли , а зачем им делать если нород всё больше и больше стали покупать приставки

donskala

Фанат Torrent-Games.net
ну лично я не знаю но может найдется умелец и сделает,,я лично за,,

SIMPSON

НОЧНОЙ ВОЛК
будем ждать надеюсь создадут
еще SAW-2 выйдет только на приставках

donskala

Фанат Torrent-Games.net
ну SIMPSON я тоже жду штоб нормальный эмуль сделали так охота поиграть в WET ..она только на боксе,но пока безрезут,но я все ровно надеюсь ,,,,

HELLPIRAT

Фанат Torrent-Games.net
чтоб на эмули норм поиграть нужен комп очень мощный , ну а вообще мне кажется лутше играть на приставках если игры идут толко на них

SIMPSON

НОЧНОЙ ВОЛК
Quote (HELLPIRAT)
ну а вообще мне кажется лутше играть на приставках если игры идут толко на них
HELLPIRAT а кто спорит что на приставке в них лучше играть,просто лично мне сейчас нет резона покупать XBOX или SP

Lugovoy

опытный игрок
вобще эмуль на бокс есть !!!!!
Добавлено (25.09.2010, 15:38)
---------------------------------------------
помогите плиз нфс ворлд по инету ! не могу зайт и в игру нажимаю когда обновил на запуск и бах вылетает ЕRROR!!
ПОИГРАТЬ ХОЧЕТСЯ

donskala

Фанат Torrent-Games.net
жди может кто поможет я в онлайн игры не играю

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх