Crytek: Crysis - очень большой проект

ShadeWeaveR

The Order: 1886
Исполнительный продюсер Crysis 2 Натан Камарильо заявил в интервью для Eurogamer, что студия Crytek будет вовсю развивать свою серию Crysis, а это значит, что в ближайшем будущем мы увидим еще не один шутер по данному френчайзу. "В наших интересах развивать серию Crysis еще очень долгое время. И возможно, что вы увидите еще в ближайшем будущем Crysis 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9... Crysis Infinity". "У Crysis огромный потенциал и очень перспективное будущее. Мы беремся за серию очень основательно и это все, что я могу сказать вам сейчас. Мы еще далеки от финала, так что наша студия не собирается сейчас тратить попусту все свои силы". Напомним вам, что релиз Crysis 2 состоится в следующем году на PS3, Xbox 360 и PC.

frankfurt394

опытный игрок
С нетерпением жду, всётаки это лучший шутер.

Stinger718

Invisible Resident Evil
Quote ( ShadeWeaveR, )
Crytek будет вовсю развивать свою серию Crysis, а это значит, что в ближайшем будущем мы увидим еще не один шутер по данному френчайзу.
"В наших интересах развивать серию Crysis еще очень долгое время. И возможно, что вы увидите еще в ближайшем будущем Crysis 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9... Crysis Infinity".
Супер,очень очень жду,спасибо за новость!

DeFr0$T

GuardiaN Сайта!
Blin, Спасёт))) Если обновят списки сотрудников
Самый оптимистичный и правильный вариант!

valter11

одинокий странник из убежища 101
Что может быть лучше крайзиса,нет на сайте такой особы которая бы не долюблевала его,а вернее не доблювала от него после первых минут прохождения.(фаны не сжирайте меня живьем,Это у меня такие шуточки)

Добавлено (19.12.2011, 19:59)
---------------------------------------------
v7s85, Логично было похвалить Кризис,и вставить картинку Бэтмена!
Выглядит как стеб))))

Верх