Что делать? Игра требует диск.

Скачать The Matrix: Path of Neo / Матрица: Путь Нео (L) [Русский] (2007) Скачала,установила, а он требует диск!!! Так обломно!!! Что можно сделать то????!!!
Хэлп!!! Плиз!!!!

SIMPSON

НОЧНОЙ ВОЛК
Jane_L когда вы милая девушка скачали игру,там в папке с игрой должна быть папка Crack и все что в этой папке нужно скопировать в установленную игру с заменой старых файлов!

https://torrent-games.eu/news/the_matrix_path_of_neo_matrica_put_neo_l_russkij_2007/2010-07-18-2645 Вот тут качала.

donskala

Фанат Torrent-Games.net
а че FREEZE не рабочий был ,я про кряк медаль,чето не идет

Добавлено (11.10.2010, 22:52)
---------------------------------------------
там не кряк должен а мини образ быть!

Блин ребят.скачала эти штучки.папки их есть а файл на**отсутствует!!! Че за блевань то!!! Как это сделать?Я себя чайником чувствую..

A

Alex-mafiozo

гость
Jane_L, Набери в гугле "No cd The Matrix: Path of Neo" без кавычек

Иииииииии???????
Может ее переустановить?
Добавлено (11.10.2010, 23:39)
Добавлено (11.10.2010, 23:39)
неа.... файла как такогого нет или я открыла не правельно

SIMPSON

НОЧНОЙ ВОЛК
ссылку сотри а то забанят! (распаковка архива)на скачаный архив правой кнопкой мыши и там ищи распаковать архив!

A

Alex-mafiozo

гость
SIMPSON, Я скриншот экрана на всякий случай сделал

Падла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Разбить компьютер нахрен!!! А как его скопирывать в игру???

SIMPSON

НОЧНОЙ ВОЛК
выделить файлы!и курсором на файл правой кнопкой и там будет копировать потом в папке с игрой опять правая кнопка и там написано вставить если появится окошко такой файл уже есть!нажми заменить все

donskala

Фанат Torrent-Games.net
в путь нео вместо кряка мини образ я ж ей посылал личку там их аж штук 3 неужели не один не работает

Добавлено (12.10.2010, 01:07)
Jane_L ты завтра мне напиши ,дело в том что уменя брат недавно отсюда игру скачал, ту самую,
если у тебя нече не получится я унего этот кряк возьму и через яндекс народ скину окей

Люди добре!!объясните тупому человеку, подробно!!!))где взять эту папку?что как?я хочу скачать Ледниковй период 2(игру), но там при скачки никакой папки нет?может не там смотрю?)))

SIMPSON

НОЧНОЙ ВОЛК
ПРИВЕТ!
Для начала тупой вопрос,у тебя есть торрент клиент?

donskala

Фанат Torrent-Games.net
привет! Сюзи,
привет SIMPSON, да есть он у тебя или нет,? если нет то устонови ну а потом дай сылку где эта игра,и я SIMPSON, поможем тебе!

есть, установлен.

https://torrent-games.eu/news/lednikovyj_period_ice_age_russkaja_kollekcija_2_v_1_2006_2009_pc_repack/2010-08-28-4149

Верх