Будет ли Fable 3 на ПК?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avtolik

начинающий игрок
Ну чтож начнём интересный опрос и посмотрим как кто ответит.
Если есть инфа по поводу выхода Fable 3 то делитесб по этому поводу а через пол года увидим кто был прав а кто нет.

SIMPSON

НОЧНОЙ ВОЛК

Добавлено (24.10.2010, 21:28)
---------------------------------------------
по прикол все сюда

donskala

Фанат Torrent-Games.net
ну я проголосовал *да* потомучто я просто уверен что фабле3 выйдет на пк,,да она уже есть ,просто находится на тестирование

Avtolik

начинающий игрок
знаю.Смешно.Но эту тему так развернули в коментах игры что несоздать её тут былобы неприкольна:)

Avtolik

начинающий игрок
Аа:) потихоньку развиваемся.Я всётки отдал свой голос в сторону Нет.:)Хотя точно неуверен но по своему разсуждению я думаю что небудет:)

donskala

Фанат Torrent-Games.net
да будет журналистам уже показывали анонс к игре
фабле 3 на пк,сейчас она уже готова игра но находится на тестирование для проверки на ошибки и баги игры,,но,ладно с тобой соглашусь время покажет,,но если даже они отменят версию пк,если подчеркиваю то рейтинг компании,может сильно упасть так как было афициально показано что версия пк выйдет в марте,это не мое мнение ,это мнение многих игровых журналов

Avtolik

начинающий игрок
Рэйтинг упадёт лиш на момент пока они невыпустят новую игру.
Вот кстати http://www.qeek.ru/250-data-vyxoda-fable-2-na-pc.html
там даже было написано что в феврале 2009 года Fable 2 100% будет на ПК.И куда же делись это 100% .Глядиш и тут говарили говарили а в итоге ничего.
Причём как то неверится что они пропустят Fable 2.Как то несмотриться на прилавках магазина 1 и 3 на ПК и 2 на Бокс.Как то некрасиво.Им надо было заявить что сначала они переделают вторую на ПК а патом 3 тогдаб я несомневался что они переведут а с пропуском второй я сильно сомневаюсь.

donskala

Фанат Torrent-Games.net
ну посмотрел я твою новость ,да можно сказать ,суть,,несколько журналов сделали свой вывод что игра выйдет на пк,не сама кампании игры а журналы,обычные сплетни ,,обычный ход чтоб свои журналы побольше прадать,,хорошая реклама,,а фабле 3 журналистам показывали демо версию пк ,,а это разные вещи,,ну они могут конечно еще отменить,ну допустим плохая продажа дисков игры для бокса,так было с многими играми,,но пока никаких об этом слухов нет,так что время покажет
Добавлено (25.10.2010, 18:36)
Эксклюзивность официально отменена! Сегодня Lionhead подтвердили существование ПК версии,также стали известны подробности коллекционки.В нее войдут:игральные карты с персонажами Fable 3, монетка символизирующая светлую и темную сторону( «добро» и «зло»), эксклюзивная локация, квест на поиск вурдалакорубящего меча Wolfsbane, уникальные шмотки для мужского и женского пола и собака новой породы — боксер.Цена за все удовольствие $79.99

Avtolik

начинающий игрок
Я уверен но 100%что на ПК версии они намного меньше заработают.Пк версию быстро ломанут и всё.А с Боксом другая история.Смыл что все обладатели бокса обычно непрошивают их и им приходится покупать только лицензию что обеспечивает основной доход компании.Поэтому на Бокс выгодней выпускать продукцию поскоку те кто непрошивают боксы у них нет выбора и им приходится покупать лицензию.Так же игра будет на PS3 а там вообще нету прошивок и абладателям данной приставки даже другого выбора нет.А что касательна ПК тут вообще разници практически нет что ты поиграеш в пиратку что в лицензию.Так что на ПК версии у них почти небудет прибыли.А вот если они незделают версии ПК то небольшое количество народа приобретёт Бокс раде данной игры(ну точнее не раде данной игры а раде многих игр).Тоесть если игры часть игр небудут портировать на ПК то современем на Бокс игр будет много которые нельзя будет поиграть на ПК а такие игры как Fable 3 стимулируют покупку Бокса.Ну я несовсем точно описал свою мысль но надеюсь вы поняли:)
Всё хватит с меня соревнований по доказательствам своей мысли а то я уже как будто сам пытаюсь доказать что она невыйдет:)Тфу ты нуты.Всё вообще надо пол года подождать что успокоится:)А то этой мыслью можно взорвать мозг:)

ShadeWeaveR

The Order: 1886
На PS3 не будет и никогда не было

Добавлено (28.10.2010, 16:57)
Никогда не выходил на PLAYSTATION
и на PS3 не будет

A

Alex-mafiozo

гость
Ты где такие темы откапываешь?

Раньше был на 100% уверен что выйдет на РС, но вы посеяли во мне зерно сомнения. Печально

GLaDOS

GLaDOS
Ну уже этот вопрос можно даже не задавать потому что это уже точно

frogger

Добрячок сайта
в 11 году будет

)DANTE(

начинающий игрок
Скорее всего будет, по крайней мере будем на это надеятся

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх