Братство Волка

vEdem

Пьяный мастер
http://www.youtube.com/watch?v=uVzkU87Gz7khttp://www.youtube.com/watch?v=4E4ptmEqiMg

Информация о фильме "Братство Волка"
Жанр: боевик, приключенческий фильм, исторический, драма, триллер, детектив, мистика, ужасы
Режиссёр: Кристоф Ган
В главных ролях: Марк Дакаскос, Моника Беллуччи, Самюэль Ле Бьян, Венсан Кассель, Жереми Ренье
Cлоган: -
Бюджет: $ 29 000 000
Год: 2001

Сюжет

Франция, вторая половина XVIII века. В местечке под названием Жевадан появляется страшное существо, прозванное жителями Зверем, оно безжалостно убивает женщин и детей. Зверь кажется неуловимым, уходя от многочисленных облав, его не берут пули, он исчезает так же внезапно как появляется, и только немногие выжившие способны описать его внешность.
Сам король Людовик XV решает разобраться в происходящем и поручает расследовать жестокие убийства учёному Грегору де Фронсаку. С Грегором в Жеводане появляется ещё один герой — индеец Мани — он когда-то спас де Фронсаку жизнь, и теперь они братья по крови.
Вокруг молчаливого индейца таинственности не меньше, чем вокруг Зверя. Мани прибегает к загадочным ритуалам, а в борьбе с монстром полагается на инстинкты и обычаи своего народа.
Добавлено (18.09.2013, 17:24)
---------------------------------------------
От себя добавлю - очень интересный фильм, который должен понравиться усем - и поклонникам экшена, и любителям ужастиков, и даже поклонникам детективов. (хотя ХЗ конечно
) Интересный и многоранный сюжет и Марк Дакаскос в качестве бонуса.

Sergos170896

Фанат Torrent-Games.net
смотрел но ток ниче не понял... прост потому что не с начала смотрел)))

почему бы не посмотреть кино, которое сочетает в себе ужас, триллер, приключение, историческую эпоху, на мой взгляд анонс очень даже впечатляет, хочется, чтоб и кино не разочаровало.

Много много лет назад я видела отрывок фильма,как раз там где девушка в луже.Поначалу я подумала что это эротика))
А вот посмотрела я фильм целиком только спустя пару лет. Хорошее кино,наверное посмотрю еще раз.

Верх