Assassin's Creed: Brotherhood ушла на "золото"

donskala

Фанат Torrent-Games.net
Компания Ubisoft объявила о том, что проект Assassin’s Creed: Brotherhood, последняя часть знаменитой франшизы, обрёл золотой статус и готовится к своему триумфальному релизу 16 ноября 2010 года. Геймплей игры стал куда разнообразнее, чем раньше. Игроки могут опробовать себя в роли легендарного Мастера Ассассина. По сюжету вы совершаете путешествие в самый центр средневековой Италии – Вечный Рим, сосредоточие могущества, власти, коррупции, несметных богатств и людской злобы и алчности. Нанести удар в самое сердце врага – что может быть важнее? “Assassin’s Creed: Brotherhood – самая впечатлающая и грандиозная из всех частей франшизы. Проекта такого размаха мы ещё не создавали!” – заявил Себастьян Пуэль, исполнительный директор Ubisoft Montreal. “Игроки не только получат возможность пройти уникальную по длительности и разнообразию одиночную кампанию, в сравнении с которой AC II покажется весьма короткой и невзрачной, но и сполна насладятся новыми возможностями мультиплеера. Brotherhood – самая навороченная и лучшая из частей!” Assassin's Creed: Brotherhood выйдет 16 ноября 2010 на Xbox 360/PS3. На PC она появится лишь в 2011, ближе к конференции Q1.

ShadeWeaveR

The Order: 1886
Жду с нетерпением

Добавлено (31.10.2010, 20:06)
---------------------------------------------
Всё равно на PC он будет красивее

урааааа поскорее бы уже в нее поиграть но ждать придется прилично!!!!

V

vlad29p

гость
Когда выйдет !6 ноября или 11 февраля
Добавлено (11.01.2011, 18:19)
Или 25 Февраля а то на форумах разное пишут

Meg@tron

Фанат Torrent-Games.net
У Вики вообще написано, что в марте релиз на PC
Но я все таки надеюсь на середину-конец февраля.

Vasya_Pupkin

Усатый дядя придёт за тобой +100500
я так и думал что она одна из лучших ассассинс крид)

Добавлено (11.01.2011, 22:41)
я так и думал что она одна из лучших ассассинс крид)

Meg@tron

Фанат Torrent-Games.net
Quote (dimon4ik1)
Quote (Meg@tron)
в марте релиз на PC чё?
Ну, так в Википедии написано. Я же не призываю верить этому источнику. Лично мне кажется, что с датой выхода там переборщили. А игра выйдет где-то числа 11(февраля).

Дата выхода игры: 16 ноября 2010 года для PS3 и Xbox 360, запланирована на I квартал 2011 года для PC Статус игры: в официальной продаже с 16 ноября 2010 года для PS3 и Xbox 360, в разработке для PC
Добавлено (16.01.2011, 20:14)
Сотрудник VG247 взял интервью у одного из разработчиков приключения Assassin’s Creed: Brotherhood. Он рассказал о некоторых аспектах проекта. По его словам, Brotherhood станет полноценным продуктом, а не обыкновенным дополнением к Assassin’s Creed 2. Авторы решили не переносить Десмонда в тело своего следующего предка, а сфокусировались на истории Эцио.
Специалист сказал, бои станут более динамичными: не нужно ждать контрудара — атакуйте первыми и получайте преимущество над противниками. Кроме того, герой сможет точной комбинацией отправлять на тот свет десяток противников. Он подчеркнул, что приключения итальянского убийцы были внезапно прерваны концовкой Assassin’s Creed 2, так что создатели хотят довести историю до законного финала.

Ассасин-Влад

начинающий игрок
на самом деле выйдет в следуещем году вот смотрите вот ссылка на форум грустим но терпим https://torrent-games.eu/forum/9-989-1

kirill_mgn

опытный игрок
Ассасин-Влад сказал(а):
на самом деле выйдет в следуещем году вот смотрите вот ссылка на форум грустим но терпим https://torrent-games.eu/forum/9-989-1
читать начись!выйдет 18 марта!
не надо тут настроение людям портить

Верх