Assassin’s Creed 2 не проходят до конца

donskala

Фанат Torrent-Games.net
Сегодня очень модно жаловаться на малую продолжительность игр. Вот и после выхода Assassin’s Creed 2 многие поставили Ubisoft в упрек то, что игра получилась слишком короткой. Но издатели уверены, что фанаты лукавят. Результаты исследований и опросов Ubisoft показали, что только 40% людей, купивших Assassin’s Creed 2, прошли игру до конца. Издатели считают этот результат вполне достойным. Тем не менее, разработчики постараются сделать так, чтобы ни у кого не возникало желания бросить прохождение Assassin’s Creed: Brotherhood на середине. Это не значит, что игра станет короче. Подогревать интерес будут каким-то другим способом. Тем временем сама Brotherhood уже начинает ставить рекорды. Не называя конкретные цифры, Ubisoft объявила, что по количеству предварительных заказов новая часть Assassin’s Creed уже обогнала все предыдущие игры компании.

BloodHound

Фанат Torrent-Games.net
я ненаю что кому там било коротко я в АС 2 разшифровал все написи на стенах взял костюм альтаира и прошол игру за 19 ч . притом что я люблю ище побегать поубивать стражей8_)

uarik312

-="Executioner"=--
Quote (BloodHound)
я ненаю что кому там било коротко я в АС 2 разшифровал все написи на стенах взял костюм альтаира и прошол игру за 19 ч . притом что я люблю ище побегать поубивать стражей8_)
Я тоже !!! И играл притом долго где-то месяц потом еще месяц ходил гулял по городу =)

DoctorDMC

Фанат Torrent-Games.net
Посмотре прохождение на xbox , игра выглядит намного короче 2-ой части... будем надеется что на пк она будет длиннее и интереснее
Добавлено (26.02.2011, 13:29)
---------------------------------------------
*посмотрел

DzoTTT

"\КаРателЬ/"
Quote (DoctorDMC)
Посмотре прохождение на xbox , игра выглядит намного короче 2-ой части... будем надеется что на пк она будет длиннее и интереснее
Это дополнение не игра...

Ш

ШРАМ

гость
Бл*ть!
Assassins creed:Brotherhood-ЭТО ДОПОЛНЕНИЕ ASSASSINS CREED 2!ASSASSINS CREED 3-ВЫЙДЕТ НЕ РАНЬШЕ 2012-2013 ГОДОВ!
Что не понятно?

Не знаю,кто што бы не говорил но мне Assassin’s Creed 2 очень понравился,где-то 3 месяца я в него рубал!

E

erdos

гость
это не третия чясть это просто продолжение второй

V

vlad29p

гость
АС3 или продолжение второй части выйдет 17 или 25 марта!!!!!!!!!!!!!!

Верх