А вы ждете игру APB?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RuslanPlayer

Фанат Torrent-Games.net
Кто ждет игру APB?Не буду рекламить сайт,просто поищите в любом поисковике APB.Дата выхода лето/весна.

GLaDOS

GLaDOS
STALKER1, а что смешного скоро её переиздавать другая кампания будет

RuslanPlayer

Фанат Torrent-Games.net
Её выкупила фирма K2 Network т.к превидущяя обанкротилась..они говорят будет бесплатной!И будет много новшеств,вы про нее читали?Это Экшн Онлайн.Великолепная гейма для любого задрота и геймера.
Добавлено (08.12.2010, 21:16)
---------------------------------------------
Ха блин первей написал :D

RuslanPlayer

Фанат Torrent-Games.net
И правда редактор персонажей просто великолепный!!!!!!!
Добавлено (08.12.2010, 21:18)
Шмот...ну эт я не знаю..ну это должно быть так!

RuslanPlayer

Фанат Torrent-Games.net
Вобщем игра моя мечта!
Добавлено (08.12.2010, 21:21)
Игра уже на русском языке..ну была до того как та фирма обанкротилась

GLaDOS

GLaDOS
Насчет платной шмотяры - она там есть и еще там есть платные скилы (так сказали в канобу вести)

Vermillion

опытный игрок
Вообще realtime worlds не правельно поступили вложили в неё 100000000$ а на поддержку серверов ничего не оставили

SIMPSON

НОЧНОЙ ВОЛК
аа можно сперва узнать что это такое "APB"

tt-fcsm113

Фанат Torrent-Games.net
не ждал,не жду и не буду ждать

Vermillion

опытный игрок
APB (All Points Bulletin) является массовой многопользовательской онлайн-игрой в жанре Action. Сюжет игры основан на противостоянии двух сторон: силовиков и криминалов.

SIMPSON

НОЧНОЙ ВОЛК
Vermillion, пасиб за инфу!
посмотрел,да помню такую,не играл но знаю что там сервера че-то закрыли и нельзя в нее играть сейчас

Vermillion

опытный игрок
В феврале закрытый бета тест будет а потом скажут дату выхода,надеюсь

Добавлено (18.01.2011, 23:12)
Уже со второй недели января на закрытое бета-тестирование APB Reloaded Online было подано свыше 20 тысяч предварительных заявок. У издателей есть запросы и требования к конфигурациям компьютеров, к странам проживания игроков и другому. Само собой их запросам соответствуют не многие. Из этих двадцати тысяч заявок получат приглашения только 10 - 20 %. На само тестирование запустят от шести до восьми тысяч игроков, это выдаст пиковую нагрузку кратную восьмистам игрокам, играющим одновременно. Поэтому я бы не питал большие надежды на закрытое бета-тестирование APB Reloaded, а подождал бы открытого. Но всё равно вы всё ещё можете оставить заявку на бета-тест зарегистрировавшись и заведя свой GameFirst аккаунт. Не думаю что стоит отчаиваться по этому поводу. Если у вас несколько имэйл адресов то вбивайте все что есть, возможно на один из них вам вышлют инструкции о том, что делать дальше. Думаю уже скоро мы увидим первые скриншоты и видео APB Reloaded Online.

RuslanPlayer

Фанат Torrent-Games.net
Смотрел как они там отрывались на закрытом бета тесте,угарно однако...кто будет на открытом бете играть пишите в лс!

нет, это не мое

Vermillion

опытный игрок
На бете она сырая
Добавлено (19.01.2011, 23:43)
обычный тест самой игры без примочек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх